Старый 25.11.2010, 20:56   #1
Demon1X

По умолчанию Проект WH+WHB закрыт

http://forum.web-hack.ru/
Цитата:
Проект WH+WHB закрыт

Всем привет!

21 ноября форуму WHB исполнилось 8 лет, а у сайта давно пошел уже девятый год. Это достаточно большой срок для проекта в Рунете, особенно данной тематики. В связи с ДР я и выбрал такую дату - дату для закрытия проекта в целом. За эти долгие годы на проекте сменилось не одно поколение модеров и мемберов. Форум многому научил нас всех, помог найти друзей и даже начать бизнес. Изначально я ставил главной целью этого проекта - максимум полезной и свободной информации. Так уж случилось, что 2004-2005 я начал отдаляться от проекта, у меня появились иные жизненные приоритеты и интересы. Но так же, как и раньше я остаюсь верен своему главному увлечению - IT, а меняются лишь направления. Последние годы меня очень удручало, что форум превратился в барахолку чернухой, а не информационный ресурс. Единственное что приятно, он стал первым в этом =) Данный тренд уже не изменить и даже если закрыть раздел по продаже, то форум не вернется к изначальному направлению и скорей всего быстро умрет.

Не стоит строить догадки, что кого-то взяли за жопу, шантажируют или угрожают. К этому решению я шел давно, а серьезно задумался в начале этого года. Мне не нравится, что происходит на форуме и к чему проект пришел.

Я хочу выразить огромную благодарность всем модераторам, которых было с 2002 более ста. Особенную благодарность я хочу выразить FreeCat`у! Спасибо вам друзья, мне так же как и вам, всегда было приятно заниматься этим проектом. Он для меня был как дитя и на принятие данного решения мне потребовалось много времени. Я считаю, что так будет лучше. Всегда нужно уметь вовремя остановиться.

Не хочу советовать кому-то, чем ему заниматься. Хочу лишь сказать, что в Интернете есть масса способов зарабатывать хорошие деньги, совершенно легальным путем. Интернет - отличное поле для открытия собственного бизнес без больших инвестиций. Не нужно тратить свое время на сомнительные заработки и стремиться к быстрым деньгам. Все это может аукнуться вам в будущем.

В заключении хочу сказать, что проект никогда не продавался и не будет продан после закрытия. По этому советую забекапить ваши контакты, личную переписку, рекламные темы и т.п. В начале следующей недели проект будет выключен - это решение окончательное. Также прошу не беспокоить меня в ICQ - вас много, а я один. Все эти строки я писал в трезвом уме, без давления на меня другими лицами.

Желаю всем удачи, все будет хорошо!

admin
Тут набрел случайно. Конечно не мировая новость, но все же.

Пару раз забегал, не сильно впечатлился, зато часто слышал вскользь упоминания о нем, мол был когда то хорош.
Demon1X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 22:44   #2
[Dark Green]

Новость не впечатлила если честно)
В словах админа, понравилось то, что он писал о торговом разделе. "...даж если его сейчас закрыть, это уже не вернет форум к прежнему уровню..." Увы и ах, тоже самое касается очада на сегодняшний день .
Этому форуму желаю всегда сохранять традиционное его направление и развиваться в нем и никогда, повторюсь, НИКОГДА, не открывать тут торговый раздел =\
Впрочем, думаю, так оно и будет. =)
[Dark Green] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 00:12   #3
Qwazar

Ну имхо он всё правильно сделал, т.к. незачем нести ответственность за то, что уже неинтересно.
Старый 26.11.2010, 20:40   #4
lukmus

а мне жалко
Старый 11.12.2010, 12:40   #5
gmedia

вместо того чтобы закрывать, лучше бы нам продал
gmedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 11:39   #6
strong
Banned

Все хорошее когда-то заканчиваеться и остаються только воспоминания.
strong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 15:49   #7
fl00der

Скажу так, что ранний вебхак я не застал, а то, что было сейчас напоминало помойку.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра