Старый 10.07.2010, 17:02   #1
Demon1X

Exclamation пожелания

Хотел отписать в закрепленной теме Вопросы и пожелания, но та закрыта по этому пишу отдельным топиком.
Почитал правила и ваши посты о том, что будет и чего нет. Сложилось впечатления, что должен получится такой же серьезный и добротный ресурс как васм только с веб-уклоном, что ж это гуд.

1. Разместите на индексной краткое интро-оисание, что за форум для чего в довесок основные правила разместите и нормальный линк на форум, а то "японский флаг" созерцать как то не есть хорошо.

2. Что с сертификатами? через каждый 5-10мин выскакивает окошко о принятии сертификата. Напрягает. Или я мож, что не так делаю?

3. Где то промелькнула фраза мол убивайте акки долго не активных. Я конечно сомневаюсь, что вы это будете делать. Но все же на всякий случай попрошу - не убивайте такие аки, если я "молчу" это еще не значит, что я не захожу.
Demon1X вне форума  
Старый 10.07.2010, 18:37   #2
POS_troi

Я отвечу со своего видения но оно не является офф.

Цитата:
отел отписать в закрепленной теме Вопросы и пожелания, но та закрыта по этому пишу отдельным топиком.
Потому и закрыта что пока выполняются и обсуждаются первые просьбы, нельзя же все сделать одним махом.

1. Вполне возможно что в дальнейшем и появится кокой нибудь ресурс на домене но лично не вижу никакого смысла.
2. Уточнять браузер нужно. В ФФ есть галочка - всегда принимать этот сертификат.
3. Активность пользователей определяется не по постам а по последнему посещению (кажется даже в Вобле есть стандартная функция, не помню точно, кстати таким образом был удален мой первый акк на ачате).

Насчет Японского флага:
точка на японском флаге занимает 45% всего места (кажется так по офф.) а у нас и 10% нет , соответственно это не есть флаг Японии. Или вы предлагаете там дописать стрелочку с надписью "Это есть красная точка и не более"? =)

Последний раз редактировалось POS_troi; 10.07.2010 в 18:40..
POS_troi вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра