Старый 15.02.2015, 22:06   #781
entik
Banned

Вата , что еще сказать.
Не вижу смысла вести дискуссию с тупой ватой. Вы до такой степени тупы , что не видите что мы воюем за свободу и нахер вы не усрались США . Придумали себе врагов и захватываете территории. У меня кв крыму знакомых валом, они рассказывали как их под дулом автомата заставляли голосовать ватники.
Время покажет , Бог с нами и на нашей стороне.
entik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 22:44   #782
m99

объективно оценить ситуацию мало шансов: нужно либо разбирать каждый момент на частицы из тех что сыграли ключевые роли во всей этой ситуации либо быть на уровне первых лиц государств.
Лично для меня и по-мне: самая не однозначная война за последние столетия.
Помнят многие (кто хотел быть в курсе) об покупке тысяч км. в военной зоне сыном одного из приближенных к Обаме ; как по приезду в зону так именуемой "АТО" высоких чинов чудным образом эти часы огня по ВСУ не было; мистические гум.конвои на подобии Летучего голландца ; Боинг чего стоит, - данных опубликованно так и не было после обследований, догадываются все о чем это говорит ?
Продолжать перечислять больше не вижу смысла: все кто хотел знать и быть на пике событий отчасти владеют информацией.
m99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 06:08   #783
zuzzz

Цитата:
Сообщение от entik Посмотреть сообщение
Этим мировым сми верит весь мир кроме РФ, у Вас в стране только один правдивый канал это Дождь и ради Эхо Москвы , все остальное царская пропаганда в особенности Russia Today.
Мы все уверены что боинг вообще был сбит русским истребителем , специально что бы свалить потом на украину . Обстрел Донецка тоже с РУ территории идет и спецом валят потом на Украинцев.

Очень много народу жалеет что у нас не осталось ядерного оружия, мне кажется что правительство не думаю запустило бы по Москве 1 -3 ядерными ракетами во благо мира во всем мире. Я думаю человечество бы простило смерть населения 1 города ради свободы во всем мире.

Очнитесь, посмотрите Украинские каналы , они откроют Вам глаза на правду, то что творит Ваше правительство. Мы очень надеемся что санкции заставят Русский народ встать против вашего Царя и свергнуть его. Лично я приеду помогать в этом деле , да думаю много кто приедит к Вам с помощью свержения лицемерного правительства Вашей страны.

Держитесь , правду скрыть нельзя.
Мировым СМИ верю не больше наших. Все врут, в свою пользу.

Я рад, что ядерных ракет нет. Уж извиняюсь, но у меня сразу появилась ассоциация про обезьяну с гранатой. Ядерное оружие это оружие сдерживания, как только его начнут применять, хана всему миру. Но рано радоваться, я думаю америка быстро подсуитится, что бы поставить свои ракеты на украине.

Цитата:
Все равно , что бы Вы не писали я не верю Вам. Простите меня Господа, но вы зомбированы.
Население РФ не в курсе даже сколько лет Вашей стране, а я открою Вам секрет, Вашей стране не болеее 500 лет в тот момент как Украине свыше 1000 лет и это без учета того , что не учтен возраст поселений. А так общий возраст нашего государства свыше 10000 тысяч лет. Историю надо знать , а тем более своего государства. Страну РФ создали монголы когда захватили земли эти где сейчас РФ, расплодили выродков и от них пошло государство Российское, а Украина была зачата на словах Господ Бога , чистые духом люди с нуля создали Украину. А после как образовалось РФ ,Вы начали переписывать историю Украины в особенности в 20 веке.
А сколько еще таких ущемлений можно найти в нашей истории. Я Настойчиво Вас советую очнутся от зомбирования, Вы на данный момент зомби. Пока не поздно очнитесь.
В скором времени NATO введет войска свои и тогда мы начнем по полной воевать с Вами и захватим Вашу страну и сами очистим ее, пока не поздно братцы , очнитесь.
Собственно, а зачем ты здесь пишешь, если ты не поверишь ничему, что здесь тебе отвечают?
Зачем упомянул про историю? Это бред, обвинять нас, что мы переписали историю. Я как думаю и другие на форуме не имеют отношения к этому. Даже если предположить, что ваша история древнее и чище, а наша от выродков монголов, что это меняет? Чем тебя монголы не устраивают? )) Я думаю ты расист и троль.

Начнете воевать и захватите страну? Чем же вы лучше монголов?

Цитата:
Вата , что еще сказать.
Не вижу смысла вести дискуссию с тупой ватой. Вы до такой степени тупы , что не видите что мы воюем за свободу и нахер вы не усрались США . Придумали себе врагов и захватываете территории. У меня кв крыму знакомых валом, они рассказывали как их под дулом автомата заставляли голосовать ватники.
Время покажет , Бог с нами и на нашей стороне.
Веди себя прилично, не зачем оскорблять. Не нравится этот форум, вали на тот где нет зомби и все "умные". Не зачем тут срач разводить.
zuzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 08:24   #784
HeartLESS

Цитата:
Все равно , что бы Вы не писали я не верю Вам. Простите меня Господа, но вы зомбированы.
Население РФ не в курсе даже сколько лет Вашей стране, а я открою Вам секрет, Вашей стране не болеее 500 лет в тот момент как Украине свыше 1000 лет и это без учета того , что не учтен возраст поселений. А так общий возраст нашего государства свыше 10000 тысяч лет. Историю надо знать , а тем более своего государства. Страну РФ создали монголы когда захватили земли эти где сейчас РФ, расплодили выродков и от них пошло государство Российское, а Украина была зачата на словах Господ Бога , чистые духом люди с нуля создали Украину. А после как образовалось РФ ,Вы начали переписывать историю Украины в особенности в 20 веке.
А сколько еще таких ущемлений можно найти в нашей истории. Я Настойчиво Вас советую очнутся от зомбирования, Вы на данный момент зомби. Пока не поздно очнитесь.
В скором времени NATO введет войска свои и тогда мы начнем по полной воевать с Вами и захватим Вашу страну и сами очистим ее, пока не поздно братцы , очнитесь.
Попробуй тоньше.

Комбо из великоукров + религии не тру.
Старый 17.02.2015, 09:24   #785
kfor

https://www.youtube.com/watch?v=sjrcLkXMDRw
Видео на тему ожидание и реальность =)
kfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 08:19   #786
nikp
Banned

Цитата:
Ватник гребанный. Вам промывают мозги ваш царь. Думайте так и дальше рабы.

Зомби.
Россия очень неудобная страна для запада. Да и "царь" и вся государственная машина "промывают" народу мозги уже четверть века. И промывают их в ту же сторону, что и свидомым укропам - в западную.
Но не смотря на это, достаточное количество людей сохраняет ценности, которые и делают их русскими, не просто по крови, по духу.

Это самое страшное для западного мировоззрения, когда не удается купить, а тут живое и наглядное опровержение самих устоев западной цивилизации, где все продается и покупается.
И уже практически весь мир принял эту идею, когда глист - в человеческий рост, олицетворяет идеал, к которому нужно стремиться. И только тупые русские, не все (большинство из них тоже оказались умными и вполне успешными), но некоторое количество вообще не обучаемых современным цивилизационным основам (назовем их тупыми ватниками), уперлись в своей необъяснимой вере в справедливость и другие глупости, не имеющие никакой практической ценности в современном мире. Тупые, слов нет.

Но вот почему то, видящие, да и просто духовно развитые люди, связывают будущее нашей цивилизации именно с Россией. Именно потому, что в русском народе сохраняется (уже не очень хорошо, больше тлеет, чем светит) изначальное человеческое отношение к миру, близкое к правильному.

И наш мир не зиждется на фундаменте построенной цивилизации (как это ошибочно воспринимается), а держится на тоненькой ниточке, уже почти невидимой, которая состоит из совсем небольшого количества людей, их мыслей, стремлений, дел, интуитивного понимания, что такое хорошо и что такое плохо.

И вопрос стоит: быть или не быть.
А пока что - Ахтунг! Решается в сторону - не быть.
nikp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 20:57   #787
HeartLESS

Ну что там у хохлов?
Старый 02.07.2016, 21:02   #788
Molofya

Цитата:
Сообщение от HeartLESS Посмотреть сообщение
Ну что там у хохлов?
Звучит как издевка
Molofya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 09:05   #789
c0der

Cool атентант кацапский

Цитата:
Сообщение от HeartLESS Посмотреть сообщение
Ну что там у хохлов?
покуда лучше, чем у тебя, тут хоть свободно можно мысль выразить, без опаски, что тебя в обезьяннике девственности бухой ФСБ-шник лишил термо-ректальным способом ))

если уж по сути и без "воды"... то ситуёвина такова:

Валодя - возомнил себя пупом земли, решил что вмочь ему земли русския воссоединить и стать владыкой всия Руси... несмотря на то, что сам то народ - нищебродствует, молодёжь - на мясо к ДНР\ЛНР... придумал себе США\НАТО врага, в виде "киевской хунты" что бы уж не таким наглым беспределом заниматься, и под видом (сперва с фашистами, потом снегирями, теперь - сша...) "невидимого врага" оправдывает своё вторжение...

вот как то так...

но, как выразился комрад выше:
"С нами сила и правда, а это главное... и рабский менталитет кацапу не навязать, до последнего будем глотку грызть, зато на своей, Богом данной земле..." ну и как выразился один мудрец: "Да воздастся каждому - за деяния его..."
c0der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 15:49   #790
zannussi

Цитата:
Сообщение от c0der Посмотреть сообщение
покуда лучше, чем у тебя, тут хоть свободно можно мысль выразить, без опаски, что тебя в обезьяннике девственности бухой ФСБ-шник лишил термо-ректальным способом ))
Серьезно? А если твоя мысль не совпадет с мыслями радикалов в толпе радикалов?

Цитата:
если уж по сути и без "воды"... то ситуёвина такова:

Валодя - возомнил себя пупом земли, решил что вмочь ему земли русския воссоединить и стать владыкой всия Руси... несмотря на то, что сам то народ - нищебродствует, молодёжь - на мясо к ДНР\ЛНР... придумал себе США\НАТО врага, в виде "киевской хунты" что бы уж не таким наглым беспределом заниматься, и под видом (сперва с фашистами, потом снегирями, теперь - сша...) "невидимого врага" оправдывает своё вторжение...
Ну это вам втирают каждый день, где про президента РФ больше инфы, чем про дела у вас внутри страны...

Цитата:
"С нами сила и правда, а это главное... и рабский менталитет кацапу не навязать, до последнего будем глотку грызть, зато на своей, Богом данной земле..." ну и как выразился один мудрец: "Да воздастся каждому - за деяния его..."
грызите-грызите... кстати, как у вас с кол-вом населения с 2014 по 2017, не считая Крым? Выросло? Все стремятся НА свободную "не рабскую" Украину?

P.S. одних выгнали в 2014, пришли другие, только поголоднее и бесстыднее

Последний раз редактировалось zannussi; 17.03.2017 в 15:55..
zannussi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра