Вернуться   RDot > Песочница/Sandbox > Мировые новости/World news

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.09.2013, 11:56   #31
Beched

Раньше на античате такие полотна строчили, и я там отписывал: "Как можно рассуждать о морали на блек-хакерском форуме?". На меня нападали, пытаясь оправдаться, но lefty-то прав.
А RenderAss -- очередной такой пытающийся оправдаться. Внутренний конфликт, наверное.

Цитата:
Сообщение от lefty
если что, то выше я ни слова не сказал, что сам я умный и правильный и нужно брать с меня пример. я то на эту роль, увы, как раз не гожусь, хотя очень хотел бы в рамках гос. програм бороться с теми, кто развязывает войны и при этом иметь достйную оплату, а возможно даже медаль или орден ))
Такие конторы уже есть (в фсб и мо), но никто не гарантирует, что будешь там заниматься именно тем, о чём говоришь, и что сможешь в случае чего оттуда уйти.

Последний раз редактировалось Beched; 25.09.2013 в 12:10..
Beched вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 14:38   #32
RenderAss

Цитата:
Сообщение от Beched Посмотреть сообщение
Раньше на античате такие полотна строчили, и я там отписывал: "Как можно рассуждать о морали на блек-хакерском форуме?". На меня нападали, пытаясь оправдаться, но lefty-то прав.
А RenderAss -- очередной такой пытающийся оправдаться. Внутренний конфликт, наверное.
Интересно, когда ты задавал подобные вопросы, у тебя наверное внутреннего конфликта не было ведь? Но когда это делает кто то другой... то да, комплексы и всё такое.
RenderAss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 16:06   #33
WendM

Цитата:
мне правда очень интересно. можно из этой кучи хотябы 2-3 навскидку способа озвучить, когда нарушая закон можно зарабатывать и не причинять вреда
Да вот. Прокси ботнет, прокси используются только для парсинга гугла\яши, чисто для СЕО дел. Закон нарушен, но вреда ровным счетом 0.
Думаю можно еще придумать кучу вариантов.
WendM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 16:58   #34
RenderAss

Цитата:
Сообщение от WendM Посмотреть сообщение
Да вот. Прокси ботнет, прокси используются только для парсинга гугла\яши, чисто для СЕО дел. Закон нарушен, но вреда ровным счетом 0.
Думаю можно еще придумать кучу вариантов.
ботнет для майнинга.
взлом сайтов для скрытой рекламы, к примеру скрытые ссылки, даже скрытыми они имеют силу и работают.
сателитты на том же ломе, доры определенной тематики, вреда никому.
Но, если наши поборники морали активно настроены, они для каждого такого способа найдут повод считать его аморальным.
Старый 25.09.2013, 17:38   #35
Beched

Цитата:
Интересно, когда ты задавал подобные вопросы, у тебя наверное внутреннего конфликта не было ведь? Но когда это делает кто то другой... то да, комплексы и всё такое.
Какие вопросы, эм? У меня никаких конфликтов, я не осуждаю, а констатирую факт. Хакерство в незаконном виде кому-то вредит. А ты пытаешься оправдаться.

Цитата:
Сообщение от RenderAss Посмотреть сообщение
ботнет для майнинга.
взлом сайтов для скрытой рекламы, к примеру скрытые ссылки, даже скрытыми они имеют силу и работают.
сателитты на том же ломе, доры определенной тематики, вреда никому.
Но, если наши поборники морали активно настроены, они для каждого такого способа найдут повод считать его аморальным.

Лол, это воровство в открытом виде -- ты забираешь деньги владельцев сайтов. И не важно, что они не используют потенциал -- ты забираешь их деньги, поскольку сайт не твой.
Beched вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 17:55   #36
lefty

ну все понятно короче. бывают крупные хищники: львы, медведи, волки - задрал жертву, так целиком на гулшняк и сразу. а бывают всякие там глисты-паразиты - живут себе в кишках годами, подьедая понемногу ресурсы носителя.

Последний раз редактировалось lefty; 25.09.2013 в 17:59..
lefty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 17:57   #37
АльтАir

Цитата:
Сообщение от ;33027
мне правда очень интересно. можно из этой кучи хотябы 2-3 навскидку способа озвучить, когда нарушая закон можно зарабатывать и не причинять вреда
Взламывать шопы наркоторговцев, меня там реквизиты. Да вообще, все сайты с запрещённым контентом. Тоже самое можно сказать о ЭПС - их не только добропорядочные люди используют.
АльтАir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 18:06   #38
Jokester

Вновь настало время охуительных историй и у меня есть время объяснить Вам, уважаемые хакеры, всю глубину нашей низости и заблуждений.

Да, мы знаем что блек это очень круто, что он помогает в борьбе с правительством США и прочими империалистами, знаем что ч0рные хакеры едят ч0рную икру и ездят исключительно на ч0рных автомобилях бизнес класса, а так же что блек никогда никому не приносил вреда и за него не сажают в тюрьму.
А если мы вдруг забываем об этом, то раз в полгода обязательно появляется какой нибудь успешный хакер, и напоминает нам о нашей ущербности.
Большое спасибо Вам, за то, что не даёте нам забыть наше место в жизни, и напоминаете who is who на самом деле.Мы всегда Вам завидовали, и продолжаем завидовать, но к сожалению ввиду скудоумия не имеем возможности конкурировать и поэтому тихо убежали на этот домен. Но вы пожалуйста продолжайте к нам ходить, и восстанавливать справедливость, рассказывая какие мы тут все мудаки и лицемеры.

===============
Я же в свою очередь, по закону жанра, считаю своим долгом оправдываться и описывать свою позицию:

Этот форум был создан для того, что бы уйти от блек тематики - это белый форум.

Цитата:
Совершенно верно. Форум наполнен поборниками морали, и нам глубоко наплевать на то, что тут рассказываете Вы лично и Ваши коллеги.
Да, раньше, когда деревья были большими, участники форума занимались всякой фигнёй. Может и не все, а может напротив кто то и до сих пор занимается. Ещё они переходили улицу на красный свет, не помогали бабушкам и ругались матом. Я даже могу допустить что и сейчас кто то из них позволяет себе непарламентские выражения, но мы с этим боремся и всячески пресекаем такого рода непотребство.
А пресекаем мы его ввиду своей ущербности минусами и банами. Надо же как то в жизни реализовываться, других методов у нас нет.
Поэтому если я лично вижу успешного человека, который по нелепой случайности попал на нашу недостойную площадку, я стараюсь вернуть его обратно в мир больших денег и патриотизма единственным доступным мне методом - баном. Ну что, скажите мне делать хорошему парню на этом унылом ресурсе? Он должен развиваться душой и телом, а не тратить своё время, рассказывая глупым 30 летним дядькам как им правильно жить.

И Вам уважаемый RenderAss желаю поскорее вернуться в мир настоящих друзей, брильянтов и знойных красоток.
Не имело никакого смысла после бана одного аккаунта с нулём полезных постов регистрировать новый. Для чего это делать то я не понимаю? Реально кажется что ты всем тут сейчас объяснишь как жить правильно? Я огорчу тебя, таких тут было дохрена, и если кто то занимается блеком, то имеет мозги для того, что бы об этом не кричать на всех углах, и уж точно не делать этого на данном форуме.

Ну а уважаемому АльтАirу с его идеями фикс быстро нажиться на наркоторговцах, я посоветовал бы не тратить время, а пойти куда то в другое место. Ведь если реально хочется нажиться таким способом, то например на античате гораздо быстрее найти исполнителей на такие сложные двухходовые схемы.

За сим откланиваюсь, надеюсь что официальная позиция форума стала более ясной. Спасибо.
Старый 25.09.2013, 18:23   #39
RenderAss

Jokester вот это тебя бомбануло. Но не забывай, ты сам с античата, и его неотъемлимая часть, когда античат был античатом.

Последний раз редактировалось RenderAss; 25.09.2013 в 18:27..
Старый 25.09.2013, 18:44   #40
Jokester

Цитата:
Jokester вот это тебя бомбануло. Но не забывай, ты сам с античата, и его неотъемлимая часть, когда античат был античатом.
Перичитай ещё раз мой пост, я вижу понимание не достигнуто

Вот именно!!! У меня есть аккаунт и на античате, и в хакере я публиковался, и матом ругаюсь. Но я не хожу на античат уже давно. Я не навязываю никому, что блек это плохо - давайте под белые знамёна. Я не считаю себя умнее других, каждый сам себе выбирает. Я пережил античат уже давно, я пробывал себя по разному и пришёл сюда потому что мне так по кайфу.
И если ты думаешь, что я что то не понял, а ты понял, и сейчас ты мне всё так объяснишь, что и до меня тупого дойдёт, то блин ты ошибаешься поверь мне ))

Последний раз редактировалось Jokester; 26.09.2013 в 10:17..
Jokester вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра