Старый 08.05.2014, 11:36   #291
Rebz

Цитата:
Сообщение от 12309 Посмотреть сообщение
https://exploit.in/forum/index.php?showtopic=78813&hl= присоединяйтесь
А что там? акка там нету, тема не видна.
(c) Уильям Эдвардс Деминг
Rebz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 17:00   #292
12309

пытаемся поломать правый сектор
12309 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 17:02   #293
QaRTiN

Цитата:
Сообщение от Rebz Посмотреть сообщение
А что там? акка там нету, тема не видна.
ещё и 1st Access Level

интригующе)
QaRTiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 21:26   #294
c411k

12309, зачем?
c411k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 16:36   #295
tex

Поделитесь новостями, кто с Украины- как у вас там, что происходит- из первых уст ? Что народ вобще думает по поводу происходящего , какие полезные реформы провело новое правительство, стало ли меньше коррупции, в целом как сейчас криминальная обстановка и тп.
tex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 21:55   #296
nomad

Я из Украины, из центральной. Хочу увидеть бендеровцев, о которых все говорят . Правый сектор... Полгода назад о них слышали, наверное, только они, а теперь ими пугают всю Россию.
Да, у нас тоже есть придурки, но и у вас есть Жириновский. Популярность правого сектора, как говорят, на уровне стат.погрешности, вместе со Сводобой.
Из сделанного новым правительством. Вопреки всему, соцвыплаты идут вовремя, бюджетникам тоже вроде платят в сроки. Понятно, что лучше мы уже жить не стали (это в условиях-то полувойны), но я надеюсь, что это тот самый темный отрезок суток, который перед рассветом. МВФ утвердили нам линию, значит, все не так уж и плохо, перспективы есть. Больше ожиданий на новоизбранного президента - борьба с коррупцией, зарплатой в конвертах, откатами и распилами бюджетов всех уровней. Дай бог, нам не помешают 25 мая определится.
Крым отжали, это да. В референдум не верю, т.к. наличие чужих войск во время проведения референдума изначально делает его нереальным. А 97%... Прям как в лучшие советские времена. Как говорят, если 2 менеджера считают одинаково, то один из них лишний. Это я про совет федерации и его одногласное решение.
У нас в городе криминала нет, вернее, всплеска. Хотя по новостям (не только из СМИ, но и от коллег, знакомых) из восточных регионов, конечно, бардак полный. И машины отбирают на нужды революции, и компьютеры. Кто этим занимается, сказать сложно, т.к. в такое время говна всплывает много со всех сторон.
То, что там (Донецкая и Луганская области) действительно действуют люди из России, уверены. Опять же, инфо не только из новостей (которые, конечно, не объективны нигде), но и от людей, живущих там.

(c) Metallica
nomad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 16:21   #297
tex

А какое мнение у народа по поводу того что в сша назначают кто и как управляет Украиной, вооруженными силами и тп? И как относятся к мирному населению что выходят против войск на улицы- на многих видео видно что матюгами их обкладывают и нигде не любят. Интересен взгляд со стороны на эти вещи.
Старый 10.05.2014, 16:41   #298
Jokester

Цитата:
Сообщение от nomad Посмотреть сообщение
То, что там (Донецкая и Луганская области) действительно действуют люди из России, уверены. Опять же, инфо не только из новостей (которые, конечно, не объективны нигде), но и от людей, живущих там.
http://rutube.ru/video/b1d114689fa7b89ccfd41559d7e36340/

Вот это российские войска?
Можно как то откомментировать ролик?
И ещё вопрос: По укр ТВ это вообще показывают?

Последний раз редактировалось Jokester; 10.05.2014 в 16:55..
Jokester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 18:01   #299
nomad

Да, у нас это показывают. Я не хочу оправдывать тех, кто убил безоружного парня, это действительно страшно и требует наказания. Но называть теперь всех солдат бандеровцами (или по мнению Путина "бэндеровцами"), всех украинцев с западной части страны фашистами - это перебор. Да и со стороны "безоружных" сепаратистов есть немало прецедентов, приведших к смерти через взрывы, выстрелы, пытки. Не надо в таких вещах меряться письками и кричать "а вы", "а вот ваши". Все пострадали, а умершим уже вообще все равно.
Я повторюсь, много говна всплывает в такое время везде. Я стараюсь объективности ради читать как украинские, так и российские новости. Ну и слова моих знакомых из тех регионов. Вам могу посоветовать то же самое. У нас в Украине есть ресурс http://www.ukr.net/, где тянутся новости крупнейших новостных порталов страны, могу посоветовать как альтернативу российским СМИ. Истина где-то посередине.

(c) Metallica
nomad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 18:37   #300
tex

Цитата:
Сообщение от nomad Посмотреть сообщение
Да, у нас это показывают. Я не хочу оправдывать тех, кто убил безоружного парня, это действительно страшно и требует наказания. Но называть теперь всех солдат бандеровцами (или по мнению Путина "бэндеровцами"), всех украинцев с западной части страны фашистами - это перебор. Да и со стороны "безоружных" сепаратистов есть немало прецедентов, приведших к смерти через взрывы, выстрелы, пытки. Не надо в таких вещах меряться письками и кричать "а вы", "а вот ваши". Все пострадали, а умершим уже вообще все равно.
Я повторюсь, много говна всплывает в такое время везде. Я стараюсь объективности ради читать как украинские, так и российские новости. Ну и слова моих знакомых из тех регионов. Вам могу посоветовать то же самое. У нас в Украине есть ресурс http://www.ukr.net/, где тянутся новости крупнейших новостных порталов страны, могу посоветовать как альтернативу российским СМИ. Истина где-то посередине.
Во первых - тут убивает мирное население официальная армия
официальная #$&* армия убивает мирное, безоружное население своей страны
и тут не может быть отговорок а вот они.. а зато они... бла бла бла.
Еще раз повторю- армия убивает мирное население, население не кидает коктели молотова, не бьет дубинами, не сопротивляется, а армия его убивает.

Второе- как многие тут писали в начале - на майдане люди встали именно из за того что беркут побил нескольких студентов. Вопрос:
-армия убивает мирное население, почему народ не встает против этого правительства по всей стране? почему не кричат про рабов и свободу те кто кричал раньше?

И еще раз повторю- мне бы хотелось узнать мнение, что в народе говорят, местные и тп насчет того почему сша сейчас диктует как вести себя правительству, и армии свободной(?) страны. На самом деле интересно- у меня вот эти факты в голове не укладываются, не могу понять.
Допускаю что просто люди думают мол- "ну они же нам кредит дают, значит имеют право" . В общем интересно.

Последний раз редактировалось tex; 10.05.2014 в 18:42..
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра