Старый 03.06.2014, 21:40   #391
tex

ты лучше объясни зачем убивать женщин и детей просто так?
tex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 21:41   #392
Jokester

Цитата:
Сообщение от Pashkela Посмотреть сообщение
Да потому что это аргумент, который и есть единственный аргумент в этой теме. Потому что вам нечего на него ответить. Поэтому столько криков и соплей.
...
PS: Потому что весь шум-гам и ссоры с Евросоюзом/Омерикой - только из-за именно "квартиры". Не было бы её - ничего бы не было. Из-за чего санкции? Ответье тогда хотя бы на это. Фактами.
Я тебе последний раз объясню, и больше не буду.

Вот смотри, я сейчас вбил в гугл слово "метафоры", и наткнулся на статью, где человека сравнивают с аккумулятором. Ночью он спит и накапливает энергию, а днём соответственно её тратит. Это метафора. Такая же, какую ты хочешь протащить с квартирой.

Вроде бы всё ок, тебе же нравятся метафоры?

Так вот ты задаешь примерно такой вопрос: Почему нельзя накормить аккумулятор манной кашей? И ещё требуешь на него ответов. И утверждаешь что это суперлогично. Это ок вообще?
Старый 03.06.2014, 21:43   #393
Pashkela

Цитата:
дружище, если ты на счет конкретно присоединения територии - то Путин постарался все организовать легитимно, был референдум , люди обсолютным большинством проголосовали за присоединение к России, все, точка. Люди решили, сделали, все.
Это да. Я про то, что в мире так не делается)) Вернее могут доебаться. Да, до Америке сложно. А до нас - легче легкого! Почему, как думаешь?

Цитата:
как ты говоришь - они не рабы, захотели - сделали )
Ну дык на то и русские люди, еще бы тут тупили. Я не осуждаю крымчан, странный ты человек, я говорю о том, как мы выглядим в глазах остального мира. И остальной мир юридически на это имеет право. И надо как-то разумно ответить. Или договориться. Или компенсировать. Или вообще как-то хоть нормально реагировать на в целом нормальные реакции нормальных людей. А не орать "пошли в жопу! мы .... дальше понятно"

Цитата:
Я тебе последний раз объясню, и больше не буду.

Вот смотри, я сейчас вбил в гугл слово "метафоры", и наткнулся на статью, где человека сравнивают с аккумулятором. Ночью он спит и накапливает энергию, а днём соответственно её тратит. Это метафора. Такая же, какую ты хочешь протащить с квартирой.

Вроде бы всё ок, тебе же нравятся метафоры?

Так вот ты задаешь примерно такой вопрос: Почему нельзя накормить аккумулятор манной кашей? И ещё требуешь на него ответов. И утверждаешь что это суперлогично. Это ок вообще?
Джок, я оценил попытки поиграть со мной в жесткие переговоры, но ты использовал метафоры, чтобы объяснить мне, что метафоры использовать не правильно. Если бы я был роботом, у меня бы сели батарейки. Но я не робот и сам учу людей проводить жесткие переговоры. Как-то так ))

Цитата:
мы не так сильны экономически и военно
ептыть, алилуйя! Крым России!

Цитата:
но зато охеренно большой обладаем територией и ресурсами, которую хотят заполучить те другие которые и поднимают шум-гам
алилуйя, ептыть! Крым России!

PS: Надеюсь дошло, на какой вопрос я жду ответа, без метафор

Для тех, кто не любит метафоры и прочие "сопли", а поклоняется логике:

Докажите легитимность аннексии Крыма - и вопрос будет закрыт раз и навсегда.

Только без "там 90% русских, остальные 10% в украинском крыму были татары и украинцы... или а Косово? А чо это Америке можно, а нам нет?". А нормальный такой, железный аргумент. Я к тому, что логика пока, простите, не нашей стороне

Последний раз редактировалось Pashkela; 03.06.2014 в 21:58..
Pashkela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 21:47   #394
tex

Цитата:
Это да. Я про то, что в мире так не делается)) Вернее могут доебаться. Да, до Америке сложно. А до нас - легче легкого! Почему, как думаешь?

Ну дык на то и русские люди, еще бы тут тупили. Я не осуждаю крымчан, странный ты человек, я говорю о том, как мы выглядим в глазах остального мира. И остальной мир юридически на это имеет право. И надо как-то разумно ответить. Или договориться. Или компенсировать. Или вообще как-то хоть нормально реагировать на в целом нормальные реакции нормальных людей. А не орать "пошли в жопу! мы .... дальше понятно"
ну я тоже не спорю что могут и будут, Но тут идет баланс- на сколько мы можем рисковать. С крымом видимо баланс в пользу присоединения. Тем кто решает такие вопросы видна яснее картина происходящего чем нам.
tex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 21:54   #395
Pashkela

Цитата:
Тем кто решает такие вопросы видна яснее картина происходящего чем нам.
вот мне не видно, что им виднее. Что-то плохо объясняют. Или я тупой. Извините. А последствия коснуться и меня тоже. И вас.
Старый 03.06.2014, 22:01   #396
}{оттабыч
Banned

Ну, как бе, будет суд http://lb.ua/news/2014/06/03/268733_...sk_protiv.html
}{оттабыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 22:07   #397
Pashkela

Цитата:
Сообщение от }{оттабыч Посмотреть сообщение
Ну, как бе, будет суд http://lb.ua/news/2014/06/03/268733_...sk_protiv.html
это не их вина, большинство даже не понимают, что они выглядят как этот водитель (с летней резиной на тротуарах) в глазах остального мира:

http://www.youtube.com/watch?v=rXiFS...ature=youtu.be

Последний раз редактировалось Pashkela; 03.06.2014 в 22:09..
Старый 03.06.2014, 22:27   #398
CyberSurgeon

Цитата:
вот мне не видно, что им виднее. Что-то плохо объясняют. Или я тупой. Извините. А последствия коснуться и меня тоже. И вас.
Здравствуйте,

На Украине идёт гражданская война. Это выгодно для тех кто будет финансировать восстановление уничтоженного. Вертолёт разбомбил дом - дом надо чинить, на ремонт нужен кредит. Взяли кредит в банке, построили новый дом - банку принадлежит часть дома. Прилетел вертолёт опять и разбомбил, опять ремонт, и так пару раз и уже весь дом принадлежит банку. Сбили вертолёт, взяли кредит в банке на новый, и так пару раз и теперь вертолёт тоже принадлежит банку. (Банк на нём не летает сам, просто тот кто летает должен банку платить). И так продолжается пока люди ненавидят друг друга. Значит что-бы банк получил прибыль, надо людей поссорить. На Украине это удалось. Посмотрите как это эффективно сделано - вы тут тоже поссорились, а настоящего врага даже не видите.
CyberSurgeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 22:33   #399
Pashkela

Цитата:
вы тут тоже поссорились
ненене, мы дискутируем, и вообще - конфликт - это нормально. Потому что сколько людей - столько и мнений. Избегать конфликта - это все равно что считать, что у всех мнение такое же, как у тебя. А это уже странно.

Цитата:
, а настоящего врага даже не видите.
видим, просто не говорим пока, визави еще не созрели

Цитата:
Значит что-бы банк получил прибыль, надо людей поссорить
Удивили. Это происходит всегда. Просто реагировать надо адекватно.

Даже интересно стало - а что, были времена, когда люди не ссорились? Пили нектар и порхали с цветка на цветок, распевая прекрасные песни?

Последний раз редактировалось Pashkela; 03.06.2014 в 22:50..
Старый 03.06.2014, 22:58   #400
CyberSurgeon

Этот враг общий для обеих сторон конфликта. Пока обе стороны борются друг с другом, этот враг непобедим. Вопрос кто прав, Украина или Россия, не имеет точного ответа не учитывая присутсвие этой третьей стороны. Обе стороны виноваты настолько, насколько они сотрудничают с этой третьей стороной. Винить США тоже не совсем верно, хотя США заплатит очень дорого за своё участвие. Скоро вас будут ссорить с США. Судя по всему результат будет катастрофический.
CyberSurgeon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра