Старый 30.05.2014, 01:25   #341
ReanimatoR

.deleted.

Последний раз редактировалось ReanimatoR; 11.10.2016 в 17:18..
ReanimatoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 04:30   #342
RCe

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
к сожалению как и чувак из этого видео я живу в этой параше ) украина то понятно еще хуже в два раза, но это не значит что мы должны думать: "слава богу у нас не как там" и то хорошо. Почему мы должны ровняться на Украину ? а не на нормальную европейскую страну ?
А почему мы должны на них ровнятся? С какой стати? Не вижу ничего прекрасного в этом. В чем мы должны ровнятся?

Цитата:
Почему мы должны
Мы никому ничего не должны.

Ты живешь в параше, я живу в России. Мы в разных странах живем. Ты в дерьме, а я в стране.
RCe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 11:56   #343
ReanimatoR

.deleted.

Старый 30.05.2014, 12:16   #344
HeartLESS

Цитата:
В уровне и качестве жизни. Я был во многих странах в европе и даже в вашей нелюбимой(из-за того что по ящику мозги промыли насчет нее) америке тоже был. Разница ощутима.
Хм, там выигрыш только в социальной поддержке малообеспеченных. Тебе не дадут умереть. По мне так это не очень круто. Больше того, из-за существования этой поддержки многие сидят на социалке и ничего не делают. Я бы не хотел таких сограждан иметь.
Старый 30.05.2014, 13:26   #345
RCe

Цитата:
В уровне и качестве жизни. Я был во многих странах в европе и даже в вашей нелюбимой(из-за того что по ящику мозги промыли насчет нее) америке тоже был. Разница ощутима.

Вот почитай если интересно разобраться в этой теме(и про украину и про россию) не только со стороны первого канала:

http://www.echo.msk.ru/blog/b_akunin/1270136-echo/

http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/1328014-echo/

http://www.echo.msk.ru/blog/b_akunin/1319242-echo/
Аааа, "эхо москвы". Ну тогда понятно. О чем еще с вами можно говорить. Частенько кто кричит, что живет в параше, ссылается на эхо и на дождик. Живите дальше в параше, всего вам доброго.

Последний раз редактировалось RCe; 30.05.2014 в 13:29..
RCe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 13:34   #346
ReanimatoR

.deleted.

Старый 30.05.2014, 15:03   #347
Jokester

Цитата:
т.е. Борис Акунин и прочие это для тебя так... быдло нешарящее ?=))))

Эхо единственное независимое СМИ у нас(они освещают в равной степени все события), если для тебя СМИ это россия 1 и первый канал, тогда увольте, тут уж реально спорить бесполезно.
Ну а ты сам то читал по линкам?

Антон Орехъ там пишет, что в России и не знали что выиграет Порошенко, все думали что Ярош. Российская пропаганда же. Кто так думал то? Отмотай на пару страниц этой темы, и увидишь мой пост до выборов, там ясно написано кто будет президентом. Да и все в России были в этом уверены. Этот парень помоему понятия не имеет о чём пишет, и ру новости в глаза не видел.

Ну а Акунин хороший писатель, интересные книги пишет, а вот на вопрос из линка http://www.echo.msk.ru/blog/b_akunin/1319242-echo/ почему то отвечает какую то херню. Его там ясно спрашивают, почему бы не оставить в покое людей, которых всё устраивает, и если что то не нравится - ехать туда где хорошо. У Путина поддержка зашкаливает, это не Российские опросы, но эти ребята почему то начинают рассказывать нам (мне), что я живу плохо, и просто не знаю как это жить хорошо. Туда где хорошо он уже уехал, но остановиться не может. Немного странно рассказывать из Франции о том, как я плохо живу, обосновывая это тем, что я настолько тупорылый, что не могу сам оглядется вокруг и сделать собственные заключения.

Как то так выглядит его ответ:

Все эти люди просто идиоты, они не информированы, они не знают как жить хорошо, им просто льют в уши со сми, а они хавают. Хорошо что есть я, такой умный и способный всех просвятить, слушайте тупое быдло, щас я вам всё расскажу, до чего вашим умишком не дотянуться.

Я должен слушать этого человека? Почему?
Старый 30.05.2014, 15:42   #348
nikp
Banned

Цитата:
если для тебя СМИ это россия 1 и первый канал, тогда увольте, тут уж реально спорить бесполезно.
Украина - модель, на которой отлаживаются технологии уничтожения России. Мы тоже не едины в том, что такое хорошо и что такое плохо... Раскол идет вдоль той же линии - западные ценности. Это видно даже на форуме. Поэтому за нас тоже возьмутся специалисты по неструктурному управлению.

Мы - следующие...

Если не поймем, как раскололи Украину, заглотим приманку (а она будет понятной, блестящей и желанной) будем так же воевать друг с другом, не понимая и ненавидя искренне тех, кто думает иначе. Ненавидя люто, потому что эти недоделки, тупые и жалкие, не понимают простых вещей, которые и ежу понятны, понятны мне и моим друзьям, понятны всем "нормальным" людям. Одна мысль по обе стороны баррикад, но она не обьединяет, а разделяет непримеримо, потому что одни желторотые сосунки, не знающие жизнь, только очень маленькую ее часть, кричащие о свободе, но даже не пытавшиеся поднять себя до уровня, когда можно использовать ее не во вред себе и людям. Вторые - тащат за собой свое совковое прошлое и обьяснить им, что такое свобода и что мы имеем на нее право - бесполезно, проще пострелять и вырезать, чтобы не мешали жить легко и "красиво".

За кем будет победа, пока не понятно. И будет ли это победой...
nikp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 20:09   #349
tex

У Акунина там бред полный написан, в том числе про Крым
Цитата:
Понятно, как на крымскую авантюру должны отреагировать нормальные люди. И понятно, как отреагируют замороченные телепропагандой ширнармассы.
понятно конечно.

Цитата:
т.е. Борис Акунин и прочие это для тебя так... быдло нешарящее ?=))))
Акунин- писатель, и все. Утверждение 'если человек талантлив он талантлив во всем' неверное. Такая-же ситуация с Кличко например ) Кличко хороший боксер, но слова связать не может.

Вообще всех этих псевдо-патриотов сразу отличить легко по ихнему отношению к ситуации с Крымом, это как лакмусовая бумажка просто.
Навальный пишет что Крым Путин присоединил только для того чтобы поднять свой авторитет и еще больше сп&^ить денег. facepalm.

И вот видео с оппозиционером Лимоновым например-
http://www.youtube.com/watch?v=3oRoGT8-m88

Ты неверно написал что Эхо Москвы - независимое, оно лишь независимое от государства( наверное ), но не от финансирования. А всегда кто финансирует тот и задает программу поведения.
Цитата:
к сожалению как и чувак из этого видео я живу в этой параше ) ... а не на нормальную европейскую страну ?
уезжай, уезжай пока не поздно, меньше слов- больше дела.

Последний раз редактировалось tex; 30.05.2014 в 20:36..
tex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 21:40   #350
ReanimatoR

.deleted.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра