Старый 13.07.2010, 23:53   #41
Feldmarschall

кого небуть интересуют взлом программ *cracks?
Feldmarschall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 01:20   #42
p(eaZ

>>кого небуть интересуют взлом программ *cracks?<<
Меня интересует лишь ошибки дающие возможность исполнения сторонне-внедряемого кода.

>>Предлагаю ввести следующую систему, вы пишете в первую очередь то, чем вам было бы интересно заниматься самим, и вы готовы поучаствовать в исследованиях. Затем, в теме отписываются люди, которые с вами солидарны, если набирается достаточное количество человек, то создается отдельная тема, где люди вместе обсуждают интересующий их вопрос, экспериментируют, делятся опытом, переводят материал по этой теме с других языков. Предлагаю ввести следующую систему, вы пишете в первую очередь то, чем вам было бы интересно заниматься самим, и вы готовы поучаствовать в исследованиях. Затем, в теме отписываются люди, которые с вами солидарны, если набирается достаточное количество человек, то создается отдельная тема, где люди вместе обсуждают интересующий их вопрос, экспериментируют, делятся опытом, переводят материал по этой теме с других языков.<<
Это должно так быть, или тема ни о том, о чем я думаю? Я с матриксом за автоматизацию и ещё некоторые приблуды, и мы готовы взяться за изучение и развитие данной темы на этом проекте, но остальные видимо не доганяют или путают темы типа "Что бы вы хотели видеть?" с темами "Что бы вы хотели реализовать/сделать для проекта?". И где эти объявления о том, кому и чем заняться, что-бы это не пропало зря под предлогом "А чё вы парни какую-то херню мутите?". Да, можно ответить сейчас - "Делайте пожалуйсто! Кто вам запрещает?". Но я тогда видимо не понимаю контекст темы, и то к чему писался выше цитируемый текст?
p(eaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 05:00   #43
Seravin

А меня интересует cold fusion. Очень мало тем про неё и хотелось бы в связке с mysql,mssql,access
Seravin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 10:02   #44
Rebz

Цитата:
Сообщение от Seravin Посмотреть сообщение
А меня интересует cold fusion. Очень мало тем про неё и хотелось бы в связке с mysql,mssql,access
Читай ColdFusion Research от Ded MustD!e Честно говоря, больше особо нигде не встречал какой-либо подробной инфы (хотя специально не искал..).
(c) Уильям Эдвардс Деминг
Rebz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 13:57   #45
Seravin

так я и читаю её) и тоже больше не встречал ничего особо, поэтому и говорю чтобы хоть пару стетей почитать можно было
Seravin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 15:45   #46
James Smith

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Ded MustD!e Посмотреть сообщение
В этой теме хотелось бы увидеть ваши пожелания, в каких направлениях, и по каким конкретно темам, вы хотели бы углубить свои знания.
MySQL ( особенности синтаксиса, выдаваемые ошибки ) , Perl ( очень мало о нём пишут, а вроде мощьный язык ) и PHP ( работа с сетью )

Ещё хочется больше узнать о сетевых протоколах ( ICQ, HTTPS и т. д. )

Вроде всё, мне для начала хватит.
James Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 22:04   #47
Novice(KR)

Что насчёт антивирусов?
Novice(KR) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 22:16   #48
wildshaman

Люди, вы такие темы предлагаете, которые к безопасности отношения не имеют. А если и имеб=ют, то в интернетах информации предостаточно. Я не понимаю вас.
Антивирусы, к примеру. Что можно о них писать? Очередной "хохлосрач"?
Синтаксис мускула - мануалов мало? А для похека - статей млао? того же Квазара, к примеру.

P.S. Для тех, кто не понял. "Хохлосрач" - не ругательство и не повод принизть кого-то. Это менее распространенный синоним "холивара".

http://imgur.com/7I5sJ.jpg
wildshaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 23:01   #49
POS_troi

Цитата:
Очередной "хохлосрач"?
попрошу все-же воздержаться от подобных высказываний.

Цитата:
А для похека - статей млао?
Цитата:
то в интернетах информации предостаточно.
Все развивается и растет, всегда есть новые возможности и дыры, так что желание читать и изучать новые возможности и методы атак является вполне резонным желанием.

Личная просьба ко всем - Давайте без флуда в данной теме, если вам не нравится пост какого либо участника обсуждения то проявляйте свое не довольствие в ПМ.

Рекомендую перечитать первый пост темы и особенно последнюю строку
Цитата:
За этой темой буду пристально следить, непонятливых минусовать, а особо выделяющихся банить, если предложенная кем-то тема вам не нравится, не надо писать об этом здесь, отписываемся, только если вам есть, что предложить, или вы хотите поддержать кого-то.
POS_troi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 18:15   #50
Paha007

SEO
Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно быть не менее 5 символов.
Paha007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра