Старый 12.08.2011, 09:17   #1
Ponchik

По умолчанию Просто оставлю это здесь

на ачате нет смысла создавать эту тему т.к. проживёт она пару минут, оставлю тут, надеюсь тут не удалят хоть и не очень любят меня и ачат... да, скорей всего снесут, но, будем надеяться.
тащемта просто расскажу чё да как, читать не обязательно, просто пусть будет, ато дарк грин, как я понял, рассказывает там какой я нехороший и таскал приват ничего не делая
я с ачата сам forum.antichat.ru/member.php?u=18829

после того, как ачат порутали, все с него сбежали, а меня взяли в ROA
ну выложил я туда пару вкусняшек, пару дырок двигов всяких, поотписывался, и забил т.к. ничего интересного там небыло
заходил иногда, проверял, никаких признаков жизни.
и вот недели 2 назад [Dark Green] (модератор ROA) в ПМ спросил чего не захожу, оказывается он 2 месяца назад сменил пасс, а я за ним не заходил, потому что никакой инфы для ROA у меня нет, и из ROA мне ничего не надо
ну списался я с ним в аське, он сказал он там выложил список двигов, которые ROA должны пощупать
я смарю в тот лист, вижу там 1 вкусный двиг на который у меня есть дырки, но он такой вкусный, так не хочется выкладывать, но придётся, надо же что то делать в ROA
ну я дарк грину грю, типа заставляешь ты меня вкусную багу на этот двиг выложить
на что он отвечает, что похожую багу уже положили но он её перенёс выше (в более высокие группы)
на мой вопрос схуяли - сказал что мол в ROA крысы всё сольют в паблик (тащемта там всего 26-1 человек)
значит получается так:
1)ты будешь щупать двиг и выкладывать дыры на него, но всё зря, т.к. это уже есть, и твоя тема просто будет удалена - работа напрасно
2)ты работаешь на дядек сверху, которые неизвестно чем там занимаются, может они кучи денег на этом рубят? на твоём труде, нихера не делая
2.1)дарк грин положил в список двиг, ВСЕ дырки которого переносятся вверх, тоесть он прямым текстом говорит "давайте негры пахайте на верхние группы, нам нужен этот двиг"
3)ты приносишь очень вкусную инфу, в замен получаешь какую нибудь пассивную XSS на малоизвестном двиге, т.к. все вкуные дыры выше, и ты их не видишь
и ещё получается так, что что бы попасть выше ты должен пахать на них, и тогда может быть там откроют голосование, а нужен ли ты им? а если ты ахерено работаешь - так работай дальше на них, зачем ты им выше, а если нет - так и не заслужил ты, работай. всё норм.
и вот пораскинув мозгами, я сказал дарк грину, что я так пахать не собираюсь, удаляй меня из группы.
После долгих разъяснений мне какой я дибил, и надо пахать дальше на дядек, он таки удалил меня.
ну ок, я могу дальше сидеть в ачатовском IRC с друзяшками, и нахер мне те приваты. хотя конечно цветной ник и подпись это хорошо, но нахер оно надо при таких условиях
отписал я эту историю в IRC и получил бан на канале от егорыча
на мой вопрос схуяли?! он сказал - за ложь
ТОЕСТЬ:
получается он говорит мне что я мыслю не правильно, я должен мыслить, делать, и всех убеждать так, как говорит он. Его мнение - правильное, моё - нет, и я должен принять то, что он говорит
ну прям как правительство с народом, вот так и так неправильно, а так правильно, у тебя не должно быть своего мнения, твоё мнение неверное, я тебе скажу как всё устроено и так и думай, либо иди нах
ну ок... прогнали меня с ачата от моих друзяшек, как же жить дальше? с кем болтать? общение знаете ли очень нужная штука, IRC нескем, вобще нескем
ну ничего, нашёл я себе новых друзяшек в интернетах и забил.
и этой темы небыло, если бы я сегодня не заглянул в свою репутацию

я чувуствую, что дарк грин вместе со всей "элитой" ходят и рассказывают, как я постоянно таскал приват, отазываясь что либо делать, говоря "я хлебобулочне, мне можно всё" и забил на всех, и "считал что мне все должны" (блядь, откуда он это взял/придумал? я из ROA ничего не брал и небыл там 2+ месяца), а он вот взял и вышвырнул меня
естественно всё было не так, а как было? а ты читал этот пост?

так вот посоны, я описал как всё было на самом деле и изза чего я поступил так, как я поступил
и в данной теме моё ИМХО, это моё мнение, я так считаю, что именно так всё и просходит в ROA и на ачате
надеюсь тему не удалят
добра вам
Старый 12.08.2011, 09:29   #2
Twost

А что не так?
Ты думал, что после того, как защищал +++ в ирке он тебе чем то поможет?)

А по поводу отношений модера и подчиненных в группе - есть хорошая пословица - "хочешь узнать человека - дай ему портфель".
Twost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 09:50   #3
vp$

лол, никогда не понимал роа/моа дрочинга
имхо, это от комплекса неполноценности
я пончика не осуждаю, ачат реал помойка
vp$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 10:35   #4
S0ulVortex

В любом случ вся элита тут теперь сидит. Раньше я тоже мечтал попасть в РОА или МОА но все это было ради понта. А сейчас я всем этим переболел и вообще считаю нах ненужным все это. Да и если это так как ты описал тогда без обид но РОАшники реально рабы работают на дядю которые на вас делать очень хорошие деньги. Только вам с этого будут нафиг ненужные + в репутацию и цветной ник а они с этого поимеют очень хорошие деньги. Так-что хороший обмен они устроили нынче + в репутацию и цветной ник можно конвертить в деньги Главное заставить верить что много репутации это круто и привлечь больше народу стремится попасть в РОА
S0ulVortex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 12:10   #5
oRb

1. rdot был создан для того, чтобы уйти от всего бреда, который творился на ачате. Зачем его сюда тянуть?
2. перенос тем из роа в моа всегда был. И делалось это лишь для того, чтобы отсрочить попадание инфы в паблик.
3. не надо писать фигню, про то, что роавцы - чьи-то рабы. Я был в роа и моа, поэтому я знаю, о чем говорю.
4. Дарк грин тоже перегибает палку. Модератор так не должен поступать.
5. Баны от Егорыча в ирке это уже баян.
Старый 12.08.2011, 12:57   #6
S0ulVortex

Цитата:
Сообщение от oRb Посмотреть сообщение
2. перенос тем из роа в моа всегда был. И делалось это лишь для того, чтобы отсрочить попадание инфы в паблик.
Ну если учесть что МОА можно пересчитать по пальцам. А в РОА довольно много народу и получается что они работают на МОА если учесть что действительно полезная инфа идет в МОА. И вина тут полностью модераторов и администрации которые не могут контролировать группу. Изначально насколько я помню суть этих разделений была в том чтобы люди обменивались знаниями и к ним не имел доступ каждый а сейчас получается крутые вещи недостойны лежать в РОА (так как все идет в паблик и с этим ничего не хотят делать) тогда остается держать в разделе МОА? И смысл тогда тебе находится в группе РОА в которой ты не получаеш ничего зато выполняеш какую то работу плоды которой достаются МОА? Ну это чисто мое имхо по этому поводу.
S0ulVortex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 13:35   #7
kfor

Походу я один тока читаю баги ради интереса )
Пончик теперь понятно почему тебя давно в ирке не видел ;(
kfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 13:42   #8
Serafim

Цитата:
Сообщение от S0ulVortex Посмотреть сообщение
Ну если учесть что МОА можно пересчитать по пальцам. А в РОА довольно много народу и получается что они работают на МОА если учесть что действительно полезная инфа идет в МОА. И вина тут полностью модераторов и администрации которые не могут контролировать группу. Изначально насколько я помню суть этих разделений была в том чтобы люди обменивались знаниями и к ним не имел доступ каждый а сейчас получается крутые вещи недостойны лежать в РОА (так как все идет в паблик и с этим ничего не хотят делать) тогда остается держать в разделе МОА? И смысл тогда тебе находится в группе РОА в которой ты не получаеш ничего зато выполняеш какую то работу плоды которой достаются МОА? Ну это чисто мое имхо по этому поводу.
Видимо смысл в том чтобы получить "level up" и попасть в моа. Как не крути все равно получается что роа работает на моа. Вывод роа - всего лишь ступень на пути развития.
Serafim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 16:46   #9
m0Hze

Темы переосили всегда, но по-моему у нас не было такого, что бы джокер или дед, говорили нам что копать а потом перетаскивали все это вверх. Если кто-то выкладывал вкусняшку, ее переносили вверх.
Роа вообще самая веселая группа была, там хоть писал кто-то) А моа вообще затухшее было, тишина, одни псоты от дедушки)
Говорю как МОАвец с 6 дневным стажем епта.
Старый 12.08.2011, 18:48   #10
SynQ

Интересно, сколько еще будет доноситься сюда эхо античата.
SynQ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра