Старый 05.07.2010, 21:42   #41
acdel

Цитата:
Сообщение от BlackSun Посмотреть сообщение
Мы не ставим целью форума - монетизацию. И насколько это возможно, будем обходиться без рекламы.
Это было понятно и белке. $$$ форуму я упомянул как следствие. имелось ввиду спонсор раздела/рынок услуг/софт... Без этого имхо никуда.
acdel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 21:46   #42
nikp
Banned

Понравилась спокойная цветовая гамма, уход от черного фона. Хакерские шаблоны на основе черного, желтого и зеленого утомляют. Давно хочется, чтобы рабочая среда была именно рабочей, с минимальной нагрузкой на глаза. А еще хочется, чтобы шелл и инструменты пен-тестера были неотличимо похожи на офисные пакеты, чтобы на работе (да и дома) не возникали вопросы: "Ой, а что это такое?".

По поводу форума сомнений не возникает, не обязательно будет легко и просто, но обязательно будет так, как надо. Хочу сказать спасибо организаторам - собрались, сделали, завели. И, похоже, настало время для этого.

Пожелания - самые хорошие, все наладится, настроится, подгонится, отшлифуется и засверкает. Есть основа,
основа великолепная, есть что делать, кому делать, чем делать и где. Все есть, остается только делать и радоваться.

Удачи нам, ребята.
nikp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 21:46   #43
Pashkela

Кстати, вот у меня разрешение 1152х864 (зрение), асболютно в каждой теме получается скроллинг вправо
Pashkela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 21:56   #44
Support

Цитата:
Сообщение от Pashkela Посмотреть сообщение
Кстати, вот у меня разрешение 1152х864 (зрение), асболютно в каждой теме получается скроллинг вправо
Проверь, сейчас все нормально отображается?
Support вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 21:57   #45
emillord

Цитата:
Сообщение от Support Посмотреть сообщение
Тоже был скроллинг, сейчас норм (1024х768)
emillord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 21:59   #46
Pashkela

Цитата:
Сообщение от Support Посмотреть сообщение
+++, да, сейчас всё норм
Старый 05.07.2010, 22:12   #47
MePepsiPlease

... напишу и сюда:

Цитата:
нет особо серёзного контента, но уже есть правила, группы, разделы и прочая хрень, к чему так стремяться все пользователи ачата.
Цитата:
вспомни проект сплоа. тоже там были все, включая действительных стариков и прочих... ну и что с ним сейчас? тоже понаделали всей иерархии и в итоге забили...
Аналогично и с хека.ру и сколько их там не поднималось.

Т.к. мне хотелось бы вас поддержать и увидеть как процветает действительно хороший проект, советую не забывать основного - оставайтесь хорошими друзьями, стройте хорошую команду, основываясь на чистом доверии. Не стоит торопиться разделять участников проекта.

Эти "требования" для вступления и количество постов и регистрация и цвета ников и прочий бред - сразу потянет проэкт на дно.

Ну соберёте вы костяк из 20-30и диких перцев с великим авторитетом и что? Думаете остальным будет интерес сюда заходить? Уверен что нет. Не делайте ошибок, копий ачата и думайте оригинальней.

P.s. - ну и всем привет, кого знаю. буду заходить.

p.p.s. - что значит rdot?
MePepsiPlease вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 22:20   #48
Pashkela

Цитата:
Сообщение от MePepsiPlease Посмотреть сообщение
Ну соберёте вы костяк из 20-30и диких перцев с великим авторитетом и что? Думаете остальным будет интерес сюда заходить? Уверен что нет. Не делайте ошибок, копий ачата и думайте оригинальней.
Уверен - что да. Такие ники как здесь (в привилегированных группах) уже знают наизусть думаю даже в Китае. Репутация, выработанная годами. Такого даже за деньги не купишь. Один из немногих хекпроектов, где ми допустим уж точно буду и бывать и читать. Далеко не школоло и плюс нет соцсетей - наконец-то. Плюс почитай статьи - там уже приват. А дальше уже думай сам.
Старый 05.07.2010, 22:28   #49
MePepsiPlease

Цитата:
Есть вещи, которым не место в паблике. Разделение на группы как раз необходимо - группы собираются из заинтересованых людей, которые могут \ хотят обмениваться различной информацией в более комфортной обстановке закрытого раздела с ограниченным доступом. Возможность продвижения по левелам дает стимул к развитию, изучению нового.
Самовнушение Узнай мнение остальных, мнение участников, ради которых этот проект создавался В конечном итоге - вам решать.

Я лишь свои мысли привел, подобные проекты закрываются через какое то время, по "статистике". Я за многими наблюдал, на некоторых регистрировался.

Что то скрывать, ещё очень рано, это лишь отпугнёт. Наоборот, нужно всё по максимуму отдавать в паблик.

Цитата:
Возможность продвижения по левелам дает стимул к развитию, изучению нового.
Возможность ничего не даёт. Например на античате есть эта возможность... ну и где же стимул участников?

У вас должно быть что то новое, что затянет людей, что то оригинальное.
MePepsiPlease вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 22:39   #50
Orgasm

Раздел сис.администрирования, который будет кем-то продвигаться, очень украсил бы.
Так же, было бы не плохо, если бы завели irc-сервер, по ряду причин понятных общественности.
ps. НФ гей
Orgasm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра