Вернуться   RDot > Песочница/Sandbox > Оффтоп/Offtopic

Результаты опроса: Ваш выбор 4 декабря 2011
«Справедливая Россия» 9 16.98%
ЛДПР 15 28.30%
«Патриоты России» 3 5.66%
КПРФ 17 32.08%
«Яблоко» 9 16.98%
«Единая Россия» 18 33.96%
«Правое дело» 3 5.66%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 16:33   #61
Jokester

lukmus
Нельзя кого-то выбрать и проснуться в германии. Если нравится там, туда можно просто уехать (И Путин слава богу никого тут не держит, в отличии от коммунистов) А вот в Гваделупе можно проснуться после выборов запросто. Ты не знаешь пока ещё как оно бывает, поверь. А пенсии и зп, да, хреново, но в 90-е ещё смешнее было с пенсиями, а зарплат вообще не было ). Да и не у всех такие пенсии и зарплаты сейчас, заработать можно запросто и то, и другое.

kfor Это всё по молодости, пройдёт. Ну не жил он ни в 90-е ни тем более при социализме.
Щас подженится, детишки, квартира, машина, и поймёт что жить можно, (если не идти в налоговую и не рассказывать что ты чудобизнесмен "кому тут налогов отдать!!1").
Старый 28.11.2011, 20:47   #62
Spyder

Цитата:
Нельзя кого-то выбрать и проснуться в германии. Если нравится там, туда можно просто уехать (И Путин слава богу никого тут не держит, в отличии от коммунистов) А вот в Гваделупе можно проснуться после выборов запросто
доо, как только едро не наберет овер 50% - сразу все в говне окажемся, угу
Старый 28.11.2011, 21:02   #63
Pashkela

Цитата:
доо, как только едро не наберет овер 50% - сразу все в говне окажемся, угу
дык в этом весь и прикол, что нет альтернативы, расчет на то, что если "не преподнесли на блюдечке оппозицию" бол мен адекватную - то мы как слепые котята - лучше уж к старому демону на поклон, чем... а вот дальше сказочке конец, пока думать не начнем как белые люди Для начала просто хоть думать правильно начать.

PS: И начинается всё с того самого зомбоящика, который все терпеть не могут, позабыли Ленона, позабыли

Цитата:
Из всех искусств для нас важнейшим является кино
а нету там оппозиции, нету. Только на улицах, запрещенные митинги сплошь. Которые никто не видит практически. В упор. А зачем. Не убивают и ладненько.

Последний раз редактировалось Pashkela; 28.11.2011 в 21:05..
Pashkela вне форума  
Старый 28.11.2011, 21:23   #64
Jokester

Паш, ну ладно пионеры, но ты-то?

Ты же пожил при коммунистах. Обратно хочется?
Жириновскому веришь?
Явлинский хороший парень?

Да, оппозицию не дали и мне не дует. Кому нужно в оппозицию - вперёд на танки, ты что пойдёшь на них?
В нашем возрасте голосовать у нас в стране можно только ногами. Я пока не готов, но подумываю, эти меня не держут, другие могут придержать. Да и в общем если отстраниться от суеты и посмотреть сверху, то жизнь (моя, знакомых) ползёт вверх как ни крути, так нахрена перемены-то? Чтоб опять всё разрушили\отобрали и по новой?

Время нужно, смена поколений. В общем курс нормальный, остальное только со временем устаканится. Ну а если жить "прям щас" надо и невмоготу, то только "туда", у нас не доживём 100%
Старый 28.11.2011, 21:31   #65
Spyder

Джокстер - пример настоящего патриота
Старый 28.11.2011, 21:32   #66
kfor

Кстати ,в интернете ну уж слишком много всяких роликов, и про ЕДРО и про Путина и тд, стали всплывать какие то нелепые факты, ну кончно же перед выборами.... Вот мне интересно, это все партии обьединились и льют грязью или какая то одна, но вопрос какая, настолько сильная и наглая. Просто явно ролики сделаны не в пеинте и не пионерами, а кто то очень сильно хочет надавить на общественность, что теперь каждый бегает и орёт, Едро в ведро и тд и тп.
kfor вне форума  
Старый 28.11.2011, 21:41   #67
Pashkela

Цитата:
так нахрена перемены-то? Чтоб опять всё разрушили\отобрали и по новой?
Один мудрый чувак, Ицхак Адизес, сказал следующее: "В китайском языке слово проблема и слово возможность - одно и тоже слово. И, если подумать, это так и есть. Решая ту или иную проблему - мы приобретаем некий опыт, т.е. получаем возможность измениться в лучшую сторону. Т.е. когда человек говорит "у меня проблема и я не хочу её решать" - то он фактически говорит "я не хочу меняться", т.е. говорит о самоубийстве фактически." Вывод только один - велкам ту мир живых Чем успешней человек, тем больше у него проблем.

Х. Хекхаузен (тоже не дурак) писал про деление людей на две части - тех, кто стремятся к достижениям и тех, кто стремится избежать проблем. Пример - как заработать деньги. Первые будут искать альтернативы, вторые сразу просто будут экономить. В сети есть тесты на эту тему. Проверьте себя, будет забавно

PS: Коммуняги (риал идиоты, хоть бы название партии сменили) и прочие - это та самая оппозиция, что нам пытаются скормить. Ми про то, что раз нет альтернативы, то "вперёд на танки, ты что пойдёшь на них?" - что и очевидно, что и просчитывается, потому и говорю - "Для начала просто хоть думать правильно начать". Какие танки, хотя бы виртуально представить, что это Матрица, причем самая натуральная. Действий от тех, у кого нет своего Морфеуса, ждать не приходится. Нео, хоть и хакер был, и то блевал, когда ему глазки-то приоткрыли. И только потом действовать начал, когда прозрел. Покажите мне, чем Матрица отличается от России. Все знают, что все воруют, что в правительсте пилильщики, что Газпром продает наш газ направо и налево, за счет чего обогащаются единицы, что в 20 км от МКАД жизни нет и вообще вся московская область уже давно в Москве в "купи-продай" работает - и всем нравится.

Джок, ты просто чуть подальше загляни, когда всё то, что произведено в СССР развалится - промышленность, заводы, да просто трубы, по которым вода течет. У многих тут друзья в производстве задействованы или трубы починяют? Думаете таджики будут делать? А кстати будут, только потом не кричите "Долой черножопых", потому что у них потом прав побольше будет и заслуженно

Цитата:
то жизнь (моя, знакомых) ползёт вверх как ни крути
Это временно, Джок, временно, ты о детях подумай. Ползет вверх "наша жизнь", по сравнению с 90-ми. Не более того. И то, потому что в "столицах".

PS: А с другой стороны да, мне тоже нравится тот типон из Матрицы, который телятину кушал и запивал кьянти, еще причмокивал, сцуко (с Смитом). Только в нашем случае даже предавать никого не надо Вроде бы

Я вот тут всё так красиво расписал, а выхода не предложил Но он где-то есть, ми верю

Последний раз редактировалось Pashkela; 28.11.2011 в 21:57..
Pashkela вне форума  
Старый 28.11.2011, 22:03   #68
Pashkela

Цитата:
Время нужно, смена поколений.
Дык поколение надо готовить, чтобы Людьми росли.

Цитата:
В общем курс нормальный, остальное только со временем устаканится
дык 20 лет уже прошло, как у нас "капитализм". Поколение целое как раз. Что-то не видно среди молодежи Морфеусов. За КПРФ всё ратуют И это факт
Pashkela вне форума  
Старый 28.11.2011, 22:47   #69
Demon1X

Цитата:
Сообщение от kfor Посмотреть сообщение
lukmus, когда я был студентом учавствовал я в митингах... ох уж поверь в их искренность можно только слепо верить. Не знаю какие сейчас расценки , но ВСЕ , я повторю ВСЕ митинги это просто купленная толпа людей. Там даже есть такие расценочки , как с транспорантом ты будешь стоять или нет. Все наши митинги были не согласованы поэтому нам даже в открытую говорили за рамс с милицией + к денюжкам.... вот такие эти акции...
в Кондопоге тоже были фейковые митинги на которые всем городом ходили за бабки?

Цитата:
Только на улицах, запрещенные митинги сплошь. Которые никто не видит практически. В упор. А зачем. Не убивают и ладненько.
"Кто сегодня правит улицой, тот завтра будет править страной" - Майн Кампф, 1926г.
Demon1X вне форума  
Старый 28.11.2011, 23:09   #70
destiny

хоть бы кто за идею что сказал. а то всё за/против конкретных людей. ужасно.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра