Старый 25.10.2012, 00:38   #1
Pashkela

По умолчанию BarsWF & Sony Vaio

Мне как-то понадобилось побрутить md5 один, так вот, и на буке это можно, в итоге, даже если у вас "не правильные дрова", как пишут во многих статьях.

У меня на старом буке наклеечка ATI RADEON (какая версия - сами у себя разберетес, не в этом дело), и, когда вы качаете BarsWF на довольно свежий бук и пытаетесь его запустить (версию для ati), то скорее всего напишет, что не найден такой-то драйвер. Дело в том, что ATI с какого-то там года тупо переименовала драйвера, но они есть, просто под другим названием (приставка стала типо amd или что-то такое, а была той, которую прога спрашивает - толи ati толи еще что, пишу по памяти). Поэтому, мы лезем в папку с дровами (system чего-то там - ну вы лучше меня винду знаете), копируем "не правильные" названия драйверов (найти легко, там отличается только начало в названии) и переименовываем (копии) в правильные (т.е. те, что просит прога). Всё. Больше ничего делать не надо, прога заработает (ну в смысле она и так работала, но без видео, а так с видеокартой будет). А кому помешает скорость брута в 200-600 млн. паролей в секунду на рабочем буке в офисе?

Последний раз редактировалось Pashkela; 25.10.2012 в 00:43..
Pashkela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 19:54   #2
Abadd0N

Проще юзать hashcat и хешей больше держит и если память не изменяет, то барс выдавал мне 1800М/ппс (с тем учетом, что он брутит и на проце и на видюхе), а hashcat 2000М/ппс (только на видюхе)
P.S. ATI для брута круче, если верить таблице бенчмарка hashcat и постам на его форуме.
Abadd0N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 22:00   #3
recfrf

на ноутбуке лучше вообще не брутить, если казенный то в принципе пофиг, на личном быстро откинется видяхя, охлаждение в ноутах никакое.
recfrf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра