Старый 07.07.2014, 19:24   #501
-Gory King-

/Слава Україні.
Здрасте, вы все зомби русского TV!!! И русской политики!

Приедти к нам, и ВЫ станете другим человеком, с другой точкой зрение! Никто Вас зла не желает! Зачем тогда нам желать?

Последний раз редактировалось -Gory King-; 07.07.2014 в 19:32..
-Gory King- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 20:05   #502
tex

-Gory King- на границе же не пропускают сейчас, не получится. Расскажи тут правду хотя бы.
Лучше стало жить после революции?
tex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 20:34   #503
CyberSurgeon

Когда Украина присоединиться к ЕвроСоюзу?
CyberSurgeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 20:42   #504
HeartLESS

Цитата:
Сообщение от CyberSurgeon Посмотреть сообщение
Когда Украина присоединиться к ЕвроСоюзу?
уже вот-вот. Они присоединили пару людей к ЕС ради эксперимента, но от того, что на Украине и так праздник жизни, Невероятная Радость Бытия столкнулись со Светлым Будущим от соединения с ЕС и людей разорвало от счастья.

В реале никто не предлагал UA вступить в ЕС, у них своих кредитозников хватает. Больше того, МВФ дал бабки, на счетчик укров поставили, зачем еще их брать в ЕС?

Последний раз редактировалось HeartLESS; 07.07.2014 в 20:44..
HeartLESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 21:12   #505
zuzzz

Цитата:
Сообщение от }{оттабыч2 Посмотреть сообщение
Все, потому что сейчас на восточной Украине идет война, идея которой навязана Вашим президентом. Население восточной Украины идею проглотило вот и усе. Впрынцыпе, Вашего президента тож можно понять, если б он не делал никаких телодвижений, то уже был бы очередной майдан на красной площади, но его методы неверны.
Ну прям таки навязана, возможно не без участия, но думаю она навязана сша. Даже скорее наоборот хотят, что бы Россия влезла в этот конфликт. У уже официально объявить Россию агрессором и сделать для всех врагом №1.
zuzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 22:56   #506
Pashkela

Цитата:
Сообщение от RCe Посмотреть сообщение
PS. Пашка, гнать тебя ссаными тапками, ты всех тут подзуживаешь и люди срутся меж собой.
тсссссс ))
Pashkela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 01:05   #507
-Gory King-

Привет всем, я с запада, я очень часто работаю с людьми с востока, они приижають с одной мыслью, идут совсем с другой. Мы не ходим по улице с автоматами или пистолетами, у нас не пытают россиян. Мы не фашисты и не бандеровцы, мы не гомосексуалисты, мы обычные люди, которые хотят лучше жить..здесь можно говорить очень много, я коротко по вопросу.. о зэка, мы выбрали крысу которая воровал у своих, ему доверили хранить кассу, а он начал воровать ... даже в своих горняков..

вы хоть раз смотреть украинское телевидение? посмотрите онлайн и вы почувствуете разницу...нас зомбируют, как и всех, телевидение врет! но у Вас оно перешло границу.....

Мы доверились Порошенко, он понемногу оправдывает наши ожидания, год - два, посмотрим что будет ...

Бльо... давайте может забацаем конференцию в скапе и поговорим обо всем?..... Есть очень много вещей про которие хочется поговорить.....
Пси:сорри за плохой русский..

Последний раз редактировалось -Gory King-; 08.07.2014 в 01:09..
Старый 08.07.2014, 01:11   #508
-Gory King-

Мы не хотим помощи от россии, мы не хотим бывшего ссср, нам достаточно, мы хотим идти к лучшему, хотим развиваться, быть свободными, и зависеть только от себя.

Никто не говорит о народе.. все речь о правителях империи..
Почему мы убрали правителя, а вы не можете? почему если любой протест у вас сразу омон? Вам не кажется, что есть какаята свобода слова и тд... Мне реально интересно...

Последний раз редактировалось -Gory King-; 08.07.2014 в 01:14..
Старый 08.07.2014, 01:39   #509
tex

Цитата:
Сообщение от -Gory King- Посмотреть сообщение
Почему мы убрали правителя, а вы не можете?
Зачем нам его убирать?
Старый 08.07.2014, 01:43   #510
tex

Цитата:
Мы доверились Порошенко, он понемногу оправдывает наши ожидания, год - два, посмотрим что будет ...
Расскажи пожалуйста подробнее как именно начал Порошенко оправдывать ожидания? мне как раз интересны позитивные изменения что происходят уже

Цитата:
почему если любой протест у вас сразу омон? Вам не кажется, что есть какаята свобода слова и тд... Мне реально интересно...
Ты не прав, если акция санкционирована и без оружия - то все всегда проходит нормально, любой протест
. Я понимаю тебя очень воодушевило то как стреляли и жгли безоружных ментов - но я лично вот считаю что это путь к развалу правоохранительной системы в целом, и ничего хорошего в этом нет, что собственно и подтверждают новости которые идут из киева о продолжающихся вооруженных столкновениях.

Цитата:
Мы не ходим по улице с автоматами или пистолетами, у нас не пытают россиян. Мы не фашисты и не бандеровцы, мы не гомосексуалисты
не ври - в начале топика тоже самое говорили, но как оказалось и бандеровцы и гомосексуалисты есть ))

Цитата:
Мы не хотим помощи от россии,
за газ расплатились бы тогда

Последний раз редактировалось tex; 08.07.2014 в 01:53..
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра