Вернуться   RDot > Песочница/Sandbox > Мировые новости/World news

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.09.2013, 19:38   #41
b3

Рдот - не место для обсуждения блэк-схем, так что давайте не будет тратить время попусту обсуждая как можно ограбить кого-то в рамках закона, или хотя бы не спалиться. Занимайтесь чем хотите, обсуждайте что хотите, но не этом форуме.
ПС ваши ахуитительные схемы с подменой реквизитов у нарко-баронов просто доставляют. Зачем взламывать шоп? Убей барыгу и займи его место, а деньги вырученные с продаж пусти на озеленение своего города.
b3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 20:16   #42
АльтАir

Цитата:
Сообщение от Jokester Посмотреть сообщение
Ну а уважаемому АльтАirу с его идеями фикс быстро нажиться на наркоторговцах, я посоветовал бы не тратить время, а пойти куда то в другое место. Ведь если реально хочется нажиться таким способом, то например на античате гораздо быстрее найти исполнителей на такие сложные двухходовые схемы.
Я по этому тут и отписал тогда, т.к. большинство специалистов, после взлома античата перебрались сюда. По поводу моего времени не беспокойтесь, у меня его достаточно. Исполнители, кстати, найдены.

Просто хотел донести до вас мысль, что "большинство" и "все" - разные понятия. Нагоняя на блек хакеров, вы поступаете так же, как поступают люди, говорящие о том, что ВСЕ хакеры - преступники.
Цитата:
Сообщение от b3 Посмотреть сообщение
ПС ваши ахуитительные схемы с подменой реквизитов у нарко-баронов просто доставляют. Зачем взламывать шоп? Убей барыгу и займи его место, а деньги вырученные с продаж пусти на озеленение своего города.
Не понял вас, тупой я видимо.
АльтАir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 22:13   #43
Beched

Цитата:
Сообщение от АльтАir Посмотреть сообщение
Взламывать шопы наркоторговцев, меня там реквизиты. Да вообще, все сайты с запрещённым контентом. Тоже самое можно сказать о ЭПС - их не только добропорядочные люди используют.

Схема называется "Не хочешь 272? Выбери 228 (а то и 159)!".
Beched вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 15:04   #44
12309

только 159, только хардкор!
12309 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра