Старый 06.07.2010, 14:18   #91
gold-goblin

Вот и я с вами. Посмотрим где будет лучше.
gold-goblin вне форума  
Старый 06.07.2010, 14:19   #92
ЛифчиС5СВ

Видать, я многое пропустил за времена, когда перестал заниматься взломом.

Spyder'y привет. Помню этого человека с Ачата, и нормально с ним общался в свое время. Уважаю прежде всего как человека.

И что заставило вас, "хакерские моряки", направить свое собственное судно в отдельную гавань, гавань свободы, было бы интересно узнать, если кто расскажет.
ЛифчиС5СВ вне форума  
Старый 06.07.2010, 14:22   #93
Serafim

Цитата:
Сообщение от ЛифчиС5СВ Посмотреть сообщение
Видать, я многое пропустил за времена, когда перестал заниматься взломом.

Spyder'y привет. Помню этого человека с Ачата, и нормально с ним общался в свое время. Уважаю прежде всего как человека.

И что заставило вас, "хакерские моряки", направить свое собственное судно в отдельную гавань, гавань свободы, было бы интересно узнать, если кто расскажет.
Почитай выше, догадаешься.
Serafim вне форума  
Старый 06.07.2010, 14:44   #94
-PRIVAT-

Вы как думаете? Что будет лучше Античат или Rdot.org?
Уйдут ли пользователи с Античата или он останется таким большим?
-PRIVAT- вне форума  
Старый 06.07.2010, 14:49   #95
ЛифчиС5СВ

Цитата:
Сообщение от -PRIVAT- Посмотреть сообщение
Вы как думаете? Что будет лучше Античат или Rdot.org?
Уйдут ли пользователи с Античата или он останется таким большим?
1. Было бы хорошо для создателей этого проекта, чтобы они составили конкуренцию Ачату в скоро времени.
2. Ты шутишь??? Да там новичков в 10 раз больше, чем здесь опытных людей. Тот проект уже никак не заглушить. Он и останется таким же большим. Просто произошла смена "поколений" и скоро эта Ачатовская машина начнет работу в привычном режиме. Может оплеуху на полгода Ачат получил слегка так, но не более.
ЛифчиС5СВ вне форума  
Старый 06.07.2010, 14:50   #96
lamer

Люблю вас всех,люблю ачат=(
без вас ачат уже тем-более не торт.

удачного вам развития этого форума.

п.с. закрыли бы тему.
lamer вне форума  
Старый 06.07.2010, 15:01   #97
Cthulchu

Цитата:
Сообщение от ЛифчиС5СВ Посмотреть сообщение
1. Было бы хорошо для создателей этого проекта, чтобы они составили конкуренцию Ачату в скоро времени.
2. Ты шутишь??? Да там новичков в 10 раз больше, чем здесь опытных людей. Тот проект уже никак не заглушить. Он и останется таким же большим. Просто произошла смена "поколений" и скоро эта Ачатовская машина начнет работу в привычном режиме. Может оплеуху на полгода Ачат получил слегка так, но не более.
1. Этот проект создал конкуренцию ачату с тех самых пор, как создали форум по сетевой безопасности, где админы будут компетентными, тобишь, с создания. Вопрос стоит в том, как скоро стоимость баннеров ачата перестанет окупать аренду площадки.
2. ага, оплеуха, а последствия будут протекать полгода. Здесь уже находится большенство наиболее уважаемых за мозги людей, что будет дальше? дальше перетекут другие люди и репутация ачата в андерграундах упадет еще сильнее. станит отстойником. Какой админ, такой контингент, удивляет только то, как долго ему удавалось вуалировать идиотизм+++.
зы
да, тему не надо закрывать, она отрадна для тех, кто желает выразить восхищение/признание.
Cthulchu вне форума  
Старый 06.07.2010, 15:08   #98
ErrorNeo

ачат теперь сам собой сфокусируется на "SЕО/Финансовые задачи/Социальные сети", только и всего.
А р-дота на "Безопасность и Уязвимости". Думаю скоро их даже конкурентами называть будет сложно - просто два форума различной тематики.
Тем более что тут социалки и прочее аналогичное вообще запрещено В то же время и в то, что на ачате вновь поднимется стег хека - я тоже ни капли не верю.

в общем ачат проживет и без уязвимостей (и баннеры, касающиеся социалок\спама\пр., а так же прикрепленные темы - все остаентся.). Ну а р-дота проживет без комерции и социалок.) Просто был 1 форум а стало 2, и все довольны
ErrorNeo вне форума  
Старый 06.07.2010, 15:14   #99
ЛифчиС5СВ

Цитата:
Сообщение от Cthulchu Посмотреть сообщение
1. Вопрос стоит в том, как скоро стоимость баннеров ачата перестанет окупать аренду площадки.
А я могу сказать: оно никак не скажется. С точки зрения коммерции - ровным счетом НИКАК. Я это говорю как человек, который давно работает в SEO, много видел и делал проектов, и знающий им цену.

Цитата:
Сообщение от Cthulchu Посмотреть сообщение
2. что будет дальше? дальше перетекут другие люди и репутация ачата в андерграундах упадет еще сильнее. станит отстойником.
Чепуха все это. Через месяц этого и заметно не будет, что оттуда некоторое количество людей ушло. Их места займут другие и все будет как прежде. Ты видишь, какие обороты у Античата?...
//Я не стою ни на чьей-то стороне этих проектов, я просто стараюсь объективно смотреть на факты.

P.S. Ладно. Хватит c меня философии.
ЛифчиС5СВ вне форума  
Старый 06.07.2010, 15:17   #100
i0n

Цитата:
Топик пока закрывать не будем, пусть все попрощаются) Или выскажут свое мнение.
bb, achat.
i0n вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра