Старый 05.09.2014, 20:26   #1
Seven

По умолчанию Помошь по фтп/шелл

Приветствую друзья.
Нужна помошь, надо залить шелл на фтп, никогда раньше не занимался этим, был техник он делал все, сейчас его больше нет, приходится все делать самому, сказали что здесь найду ответы на все вопросы, вот просто даже не нашел нужные топики, мануалы.
Мне нужно научиться с 0, то есть как работать с шеллом, как установить, залить.
Так же имею уязвимые сайты с траффом, есть админки, возможно ли путем брута или другими способами получить доступ или залить шелл?
Прошу если есть уже созданные мануалы показать.
Если есть желающий работать по тех части совместно буду так же рад.
JID: seven@sj.ms
Seven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 21:15   #2
b3

Тебя обманули, не совсем этим занимаются люди на форуме. Попробуй на бордах с более черной репутацией Например Античат - форум черных хакеров, кардинг, взлом, ддос и другие вкусные ключевики для гугла
Шутка)
b3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 21:30   #3
Seven

Тут важно еще какой колектив в борде, ну в плане чисто флудеров, прочих неадекватов засорящие топики... здесь пока тихо мне нравится тут.
Но я хотел бы уточнить, я не прошу научить мне взлому сайтов, и т.п я хочу научится заливать шеллы на фтп понять как все работает, никакой грязной работы, не тролльте меня))

Последний раз редактировалось Seven; 05.09.2014 в 22:57..
Старый 06.09.2014, 00:35   #4
Seven

Ответ получил.
Спасибо.
Старый 06.09.2014, 01:01   #5
devv

Цитата:
Сообщение от b3 Посмотреть сообщение
Тебя обманули, не совсем этим занимаются люди на форуме. Попробуй на бордах с более черной репутацией
До появления форума рдот помню твои посты на античате, как ты выслуживался перед ачатом, егорка богом был, и сейчас, как мнения быстро меняются...
На вас парни реально смешно смотреть. "специалисты"
devv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 16:47   #6
b3

devv до появления рдота античат был форумом на котором общались все те кто сейчас сидит тут, естественно интерес к форуму был, но я никогда не перед кем не выслуживался. Всегда делал то что мне нравится. Учил PHP, пошел модерить на Ачат в раздел программирования, это был полезный опыт лично для себя а не для того чтоб подмазаться куда нибудь. И с Егором мы никогда толком не общались, ни тогда, ни сейчас. Я вообще считаю что он не от мира сего) Я бывает даже его тролю потихоньку, когда скучно)

И сейчас я модерю раздел на форуме ачата, тоже выслуживаю перед кем-то?) И самый главный вопрос тебе, я вижу по твоим постам что ты яро ненавидишь всех с рдота и все равно сидишь тут и пытаешься под стегнуть, уколоть как-то. Тебя даже не банят, ибо всем похуй, тут на дурачков особо внимания не обращают, но какой тебе резон? Просто выплескиваешь свою обиду в сообщения? Я помню ты задавал тут какие-то вопросы уровня - "неуровня", тебе еще замечание сделали что с такими вопросами типа, кавычкосователь, нужно в других местах тусить. Ты из-за этого в агонии?))
b3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра