Старый 14.02.2015, 14:59   #771
SuvSomat

Цитата:
не может же быть такого что они все договорились против России
ты уверен ?

перевернись с ног на голову, и ты поймешь, что зомби те, кто слушает мировые СМИ.
а жалеть будешь детей своих, когда появятся ... тогда и поймешь, что такое жалость.
SuvSomat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 17:59   #772
entik
Banned

Цитата:
Сообщение от SuvSomat Посмотреть сообщение
ты уверен ?

перевернись с ног на голову, и ты поймешь, что зомби те, кто слушает мировые СМИ.
а жалеть будешь детей своих, когда появятся ... тогда и поймешь, что такое жалость.
Уверен на 100%.

Этим мировым сми верит весь мир кроме РФ, у Вас в стране только один правдивый канал это Дождь и ради Эхо Москвы , все остальное царская пропаганда в особенности Russia Today.
Мы все уверены что боинг вообще был сбит русским истребителем , специально что бы свалить потом на украину . Обстрел Донецка тоже с РУ территории идет и спецом валят потом на Украинцев.

Очень много народу жалеет что у нас не осталось ядерного оружия, мне кажется что правительство не думаю запустило бы по Москве 1 -3 ядерными ракетами во благо мира во всем мире. Я думаю человечество бы простило смерть населения 1 города ради свободы во всем мире.

Очнитесь, посмотрите Украинские каналы , они откроют Вам глаза на правду, то что творит Ваше правительство. Мы очень надеемся что санкции заставят Русский народ встать против вашего Царя и свергнуть его. Лично я приеду помогать в этом деле , да думаю много кто приедит к Вам с помощью свержения лицемерного правительства Вашей страны.

Держитесь , правду скрыть нельзя.
entik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 18:05   #773
SuvSomat

мда. пропаганда дело тяжелое, не твое это.
займись лучше чем нибудь системным, дзеном так сказать.
Старый 14.02.2015, 19:00   #774
tex

Цитата:
Очнитесь, посмотрите Украинские каналы , они откроют Вам глаза на правду, то что творит Ваше правительство. Мы очень надеемся что санкции заставят Русский народ встать против вашего Царя и свергнуть его. Лично я приеду помогать в этом деле , да думаю много кто приедит к Вам с помощью свержения лицемерного правительства Вашей страны.
вместе с семенченко и китайцами сибирь освобождать
tex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 19:35   #775
SuvSomat

у меня ощущение что это переведено с Анг., под копирку... что-то не похоже на разговорный.
Старый 14.02.2015, 23:33   #776
tex

или троли просто, кто будет советовать в здравом уме, в век интернета искать информацию в телевизоре
Старый 15.02.2015, 04:20   #777
devv

Цитата:
Сообщение от entik Посмотреть сообщение
Лично я приеду помогать в этом деле , да думаю много кто приедит к Вам с помощью свержения лицемерного правительства Вашей страны.
Но пока что сейчас всё наоборот, на Украину едут добрые люди из РФ с благотворительностью, с оружием и боеприпасами, защищать ваших же дедушек и бабушек, правда, вам такая помощь по всей видимости не нравится от добровольцев из РФ, однако, готовы сами защитить в случае чего граждан другой страны.

Вообще рекомендую смотреть видео от Николая Старикова, он рассказывает что к чему, набирайте в ютубе по ситуации на Украине, делайте выводы, и расходитесь по домам.
devv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 09:44   #778
entik
Banned

Все равно , что бы Вы не писали я не верю Вам. Простите меня Господа, но вы зомбированы.
Население РФ не в курсе даже сколько лет Вашей стране, а я открою Вам секрет, Вашей стране не болеее 500 лет в тот момент как Украине свыше 1000 лет и это без учета того , что не учтен возраст поселений. А так общий возраст нашего государства свыше 10000 тысяч лет. Историю надо знать , а тем более своего государства. Страну РФ создали монголы когда захватили земли эти где сейчас РФ, расплодили выродков и от них пошло государство Российское, а Украина была зачата на словах Господ Бога , чистые духом люди с нуля создали Украину. А после как образовалось РФ ,Вы начали переписывать историю Украины в особенности в 20 веке.
А сколько еще таких ущемлений можно найти в нашей истории. Я Настойчиво Вас советую очнутся от зомбирования, Вы на данный момент зомби. Пока не поздно очнитесь.
В скором времени NATO введет войска свои и тогда мы начнем по полной воевать с Вами и захватим Вашу страну и сами очистим ее, пока не поздно братцы , очнитесь.
entik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 13:50   #779
devv

Ну так повоюем, в чем проблема, я только за.
devv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 21:31   #780
tex

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра