Старый 07.07.2014, 10:30   #491
Bambino

Как все начиналось... Всё было сказано еще 20 ноября 2013 года:

https://www.youtube.com/watch?v=CNsGqePNrFg

Последний раз редактировалось Bambino; 07.07.2014 в 10:35..
Bambino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 14:18   #492
}{оттабыч2
Banned

Цитата:
Сообщение от zuzzz Посмотреть сообщение
Мне интересно, что по твоему там правильного? Если ты с украины или сша, то твоя точка зрения понятна. Каждый защищает то место где живет. Но если ты из россии, то я тебя не понимаю.
Все, потому что сейчас на восточной Украине идет война, идея которой навязана Вашим президентом. Население восточной Украины идею проглотило вот и усе. Впрынцыпе, Вашего президента тож можно понять, если б он не делал никаких телодвижений, то уже был бы очередной майдан на красной площади, но его методы неверны.

Последний раз редактировалось }{оттабыч2; 07.07.2014 в 14:30..
}{оттабыч2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 14:31   #493
HeartLESS

#этопутинвиноват
все как обычно
Старый 07.07.2014, 14:31   #494
}{оттабыч2
Banned

Цитата:
Сообщение от HeartLESS Посмотреть сообщение
#этопутинвиноват
все как обычно
Да, за старую Украину(которой руководил Янукович) воюет именно Путин.

http://news.eizvestia.com/news_polit...-kremlya-video

Последний раз редактировалось }{оттабыч2; 07.07.2014 в 14:37..
Старый 07.07.2014, 14:50   #495
tex

Цитата:
Сообщение от RCe Посмотреть сообщение
Парни, а вам не кажется, что пашка вообще зря открыл эту тему, вы так пересретесь и все, лучше бы не лезть в политику на этом форуме, а заниматся тем, для чего он создан. (А тут развели ПашкаЛайф блять)
Полностью за, но раз начали уже то вертаться поздняк- приходится сраться.

Цитата:
Сообщение от }{оттабыч2 Посмотреть сообщение
Все, потому что сейчас на восточной Украине идет война, идея которой навязана Вашим президентом. Население восточной Украины идею проглотило вот и усе. Впрынцыпе, Вашего президента тож можно понять, если б он не делал никаких телодвижений, то уже был бы очередной майдан на красной площади, но его методы неверны.
Хорошо что хоть один Украинчик появился в топике а то некому открыть глаза.

Каким образом смог Путин полностью поменять мнение 7-ми миллионов жителей востока, объясни? Какая связь между федерализацией Украины и майданом в Москве?

И еще такой вопрос - ты почему сам родину не защищаешь в этот трудный момент если у вас война идет?

Последний раз редактировалось tex; 07.07.2014 в 15:15..
tex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 15:03   #496
tex

Цитата:
Сообщение от }{оттабыч Посмотреть сообщение
Ну норм, правильно!
Ты абсолютно тут не прав. Любая война которая только не является быстротечной и малозатратной для одной из сторон- нафиг убивает все ресурсы, кучу солдат и мирное население обоих сторон, разрушает нафиг всю инфраструктуру, приводит просто к катастрофе. Разрушенные города, школы, больницы, дороги- а ведь это потом еще и востонавливать на что-то надо будет. Отсутствие еды, воды, электричества, отопления, вспышка инфекционных заболеваний. Амеры делают все для продолжения войны, но разве она может быстро закончится теперь? Нет. Война- это пиздец. Желать ее продолжения идиотизм.

Это вообще загадка почему Украина в тот момент когда Яценюк говорит что казна пуста- продолжает только усиливать конфликт в место того чтобы идти на переговоры.

Последний раз редактировалось tex; 07.07.2014 в 15:09..
Старый 07.07.2014, 15:33   #497
}{оттабыч2
Banned

Цитата:
Каким образом смог Путин полностью поменять мнение 7-ми миллионов жителей востока, объясни? Какая связь между федерализацией Украины и майданом в Москве?
Tex, вот смотрите: Вы работодатель какой то отрасли(хотя врят-ли Вы работодатель, небыло времени б тут сидеть скорее, это пример просто). Вы знакомы с некоторым другим хорошим работодателем. Работодатель, оказывается, все-таки гад. Он взял номер мобильного телефона Вашего самого лучше работника, когда к Вам в гости приходил, и вербует Вашего работника по телефону, чтоб у него работал: "Приходи ко мне на работу, я буду больше платить". Понятное дело что после разговора с тем работодателем Ваш работник будет дереть нос, говорить "млин я самый ценный работник, везде нужен, мне тут мало платят" и т.д.

Вы вроде грамотный человек, а такие вопросы задаете(

Цитата:
И еще такой вопрос - ты почему сам родину не защищаешь в этот трудный момент если у вас война идет?
а может я с окопа пишу, сдер дерн и выкопал уже саперской лопаткой с колена инженерное сооружение.

Последний раз редактировалось }{оттабыч2; 07.07.2014 в 15:40..
Старый 07.07.2014, 15:48   #498
tex

Цитата:
Сообщение от }{оттабыч2 Посмотреть сообщение
Tex, вот смотрите: Вы работодатель какой то отрасли(хотя врят-ли Вы работодатель, небыло времени б тут сидеть скорее, это пример просто). Вы знакомы с некоторым другим хорошим работодателем. Работодатель, оказывается, все-таки гад. Он взял номер мобильного телефона Вашего самого лучше работника, когда к Вам в гости приходил, и вербует Вашего работника по телефону, чтоб у него работал: "Приходи ко мне на работу, я буду больше платить". Понятное дело что после разговора с тем работодателем Ваш работник будет дереть нос, говорить "млин я самый ценный работник, везде нужен, мне тут мало платят" и т.д.

а может я с окопа пишу, сдер дерн и выкопал уже саперской лопаткой с колена инженерное сооружение.
Хочешь сказть Путин уболтал по телефону 7 мил жителей чтобы они на него работали?) а Киев обиделся и начал всех убивать.
Кстати телевидение же Украинское не отключали ни где, особенно в начале самом? А Российские каналы сразу обрубили- тоесть пропагандой по тв не объяснить?

Да и тоже самое можно про ЕС сказать - они позвонили хунте и сказали мол давайте вы скинете Яныка и будете на нас работать, получается так. Кто прав? Мне кажется не прав тот- кто первый начал насилие.

А как майдан на красной площади то связан с федерализацией?

Цитата:
не настолько я и грамотный видать, чтобы все понимать
Старый 07.07.2014, 15:50   #499
tex

http://temi.repubblica.it/limes-hear...e-eurussia/817

интересную карту еще в 2009 году опубликовали итальянцы
Старый 07.07.2014, 17:39   #500
tex

http://zn.ua/UKRAINE/nochyu-na-mayda...e-148472_.html
если у вас до сих пор стреляют в центре Киева то какая это нахрен власть которая не может порядок навести, довольны свободой убивать друг дружку теперь? цэевпропа, хуже сомали стала под веселое улюлюканье развалили страну дурачки
И очевидно что это еще цветочки, зима близко, оружия у людей много.

бандера доволен )

Последний раз редактировалось tex; 07.07.2014 в 17:55..
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра