Старый 25.03.2013, 17:48   #91
DrakonHaSh

слава богу что мы с тобой такие разные ))))
DrakonHaSh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 18:37   #92
DrakonHaSh

это не жалось, это самообман по имени "я лучше"
а с чего ты взял, что ты вообще что-то понял в этом фильме, если тебя порадовало только тема говна ? видимо самая понятная ))))
Старый 25.03.2013, 22:02   #93
DrakonHaSh

Цитата:
Сообщение от chupakabra Посмотреть сообщение
в американских тупых комедиях
почитай http://www.kinopoisk.ru/film/432725/ , глубокомысленный эксперт

Цитата:
Ты видимо еще совсем зелён
глубокомысленное предположение, ты видимо уже почти мудрец ))))

Цитата:
Рейтинг imdb в помощь
в чем-то временами неплохой рейтинг, правда стадный инстинкт это для тех, кто из стада
Старый 26.03.2013, 10:50   #94
DrakonHaSh

chupakabra
спасибо, ты успешно прошел экспиримент )))) смысл эксперимента в следующем: если человек имеет свое собственное мнение (а кто ж его в наше время не имеет ? даже самый последний лох имеет, не говоря уже про тех, кто себя иным считает) ТО он в потоке информации ИГНОРИТ любую информацию, которая противоречит его мнению и выбирает только ту информацию, которая совпадает с его мнением. т.е. человек практически навсегда ограничен своим первоначальным мнением и в диалоге шансов на то, что он поймет что-то для себя новое ничтожны.

Цитата:
Сам-то читал то, что скинул, юный ценитель киноискусства?
честно скажу практически нет - глянул поверхностно чтобы увидеть разбежку во мнениях - увидел что большинство отписавшихся поставили 7 и выше и видел 1/10 и 10/10 - для меня это отличный показатель, ща распишу почему.
Цитата:
Чрезвычайно низкие рейтинги (4.5/10 imdb, 5.3/10 kinopoisk)
краткий экскурс в статистику и социологию: 90% людей, грубо говоря - "крестьяне" (люди недалекие, *своего* личного мнения не имеют, а имеют мнение подцепленное от из телевидения, короче - стадо, серая туповатая масса, проводящая большую часть времени за телеком или в социалках) и еще, грубо говоря, 10% - "элита" (интеллектуальная, духовная, искусства)
и, вуаля, если у тебя с математикой более менее нормально, делаем очевидный вывод: любой рейтинг математически отражает мнение "крестьян", а не "элиты"
ты свой выбор, я вижу, сделал
Старый 26.03.2013, 11:09   #95
~d0s~

Духлесс? Бондарчук гений? Минаев хороший писатель? Монитор жиром не заплыл??
~d0s~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 15:06   #96
M@ZAX@KEP

Что касается духлеса... Минаев с Бондарчуком - два друга: х*р, да подпруга. Один написал, другой снял, все довольны, классный такой союз писателя и режиссёра... прибыльно, чё. Пропиарили они фильм хорошо, много народу, подхватив этот пиар, удовлетворённо стали кивать головой, мол, да, фильм сильный, со смыслом, туда-сюда... только вот беда - весь смысл там на поверхности и все заложенные идеи даже толком не связаны. Линии карьеры, любви и дружбы вообще параллельно идут, нет никакой целостности сюжета, просто задорный такой рассказ об одном олигархе-выходце из детдома... никакой морали или глубокой идеи я там не увидел (ну разве что "если вы миллионер и долбитесь герычем, у вас всё будет 36с"). Фильм не заставляет думать вообще, разве что о том, чтобы попкорн не просыпать. Это имхо. А народ одобряэ может быть просто потому, что духлес смотрится чуть более взрослым на фоне всяких movie43, мстителей и прочей дребедени?

Последний раз редактировалось M@ZAX@KEP; 26.03.2013 в 15:09..
M@ZAX@KEP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 19:12   #97
Pashkela

Цитата:
Movie 43 настолько дерьмо, что мне сложно вспомнить хоть один эпизод оттуда, кроме эпизода с копрофилкой.
Цитата:
Сообщение от DrakonHaSh Посмотреть сообщение
слава богу что мы с тобой такие разные ))))
Цитата:
это точно, мне искренне жаль людей, которым такое нравится

DrakonHaSh, что ты с ним разговариваешь? Вот зачем объяснять кому-то по поводу того, что тебе нравится, если нет обоснованного мнения оппонента, а сразу "дерьмо и мне вас жаль"? Цени своё время, дружище. Видишь, например не собираюсь отвечать на такое:

Цитата:
никакой морали или глубокой идеи я там не увидел (ну разве что "если вы миллионер и долбитесь герычем, у вас всё будет 36с")
потому что нет смысла, ибо человек не говорит ничего по делу, но обосрать всегда готов. Зачем реагировать на "контраргументы", если в них только кал и наркота? Говорить о фильме с людьми, которые кроме этих прелестей там ничего не видят? Абсурд.

- Всем советую поиграть в бильярд - отлично проведете время, развивает глазомер, дает возможность поговорить, выпить, да и ходить там надо несколько часов подряд - своего вида спорт
- Я вот думаю, что бильярд - никчемная и тупая игра, как можно играть в это говно - не понимаю, помню один раз поиграл - тупость несусветная, для твердолобых америкосов, которые не познали настоящих развлечений, вот пару отзывов с www.billard.org о том, что это самая тупая игра в мире
- слава богу что мы с тобой такие разные ))))
- это точно, мне искренне жаль людей, которым такое нравится

PS:

- Почему тебе нравится та девушка?
- Ну у тебя и вопросы - нравится и всё, хочешь поговорить об этом?
- Ну..., нравится и ладно, главное, чтобы тебе хорошо было
- Спасибо большое

Последний раз редактировалось Pashkela; 26.03.2013 в 19:54..
Pashkela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 16:11   #98
DrakonHaSh

Pashkela
Цитата:
DrakonHaSh, что ты с ним разговариваешь? Вот зачем объяснять кому-то по поводу того, что тебе нравится, если нет обоснованного мнения оппонента, а сразу "дерьмо и мне вас жаль"?
Паш, я развлекаюсь мне нравится(хобби) искать/исследовать баги/нюансы не только в компьютерных системах, но и в человеческой психике. вот только с компами все намного проще и понятней

Цитата:
ибо человек не говорит ничего по делу, но обосрать всегда готов.
а вот эта какая-то странная российская, уже вроде почти национальная, черта. для того, чтобы критиковать не нужно особого умения. любой человек совершенно легко может критиковать хоть 24 часа в сутки, пока его сон не срубит, а по утру он опять будет готов продолжить

==================================================

Цитата:
Уважаемый представитель элиты, считаю своим долгом сообщить носителю голубых кровей, что слово "эксперимент" пишется через букву "е". Весьма раскаиваюсь в выражении своего мнения, которое посмелило противоречить элитным господам и прошу помиловать меня, смерда окаянного
поклон принят, отныне обращайся к Нам Милорд

ну а если серьезно, то
Цитата:
негоже интеллектуальной и духовной элите опускаться до разговоров с крестьянами и быдлом, не способны понять они глубокий смысл Movie 43, мораль Духлесс, талант Малевича и другие гениальные произведения элитарной культуры для избранных и не-быдла
я тебе про твою принадлежность ничего не утверждал, это ты сам почему-то так решил.
я, упоминая про "крестьян" и "элиту", пытался донести до тебя аргумент о том, что любой общественный массовый рейтинг количественно отражает мнение именно "крестьян".

про ["глубокий смысл Movie 43, мораль Духлесс, талант Малевича и другие гениальные произведения элитарной культуры для избранных и не-быдла"] - тут ты опять перегибаешь в какой-то негатив. даже в обыкновенном квадратном уравнении для, вроде уже 4-го класса, у одного уравнения уже 2 разных правильных ответа может быть. грубо говоря сколько людей, столько и мнений. надо бы мнения других, как минимум, уважать, и на чью-то похвалу не вываливать своё фи в виде ярлыка "дерьмо". это не культурно.
Старый 27.03.2013, 22:31   #100
Corwin

"Преследователь (2008)", "Я видел Дьявола", "Американский психопат" -Бэйл гениальный актер, "Вход в пустоту"
"Малхолланд Драйв", просто самый атмосферный и лучший триллер/детектив. Дэвид Линч накормит "глубоким смыслом" на много фильмов вперед. Если понравилось, то следующим "Шоссе в никуда", но он смотрится тяжеловато.

Последний раз редактировалось Corwin; 27.03.2013 в 22:33..
Corwin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра