Старый 06.07.2010, 11:46   #21
FrILL

Цитата:
Сейчас весь контингент форума - юзеры с ачата
не весь
FrILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 11:50   #22
shaitanych

Цитата:
Сообщение от CyberHunter Посмотреть сообщение
Какой месяц? Форуму и месяца нет.
Я как бы с Шубой согласен.
Это я написал про ачат.Перечитай пост!
А здесь я знаю, модеры пока что отличные.
Просто потом чтобы такого не было.
shaitanych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 11:50   #23
fl00der

Цитата:
Сообщение от CyberHunter Посмотреть сообщение
Какой месяц? Форуму и месяца нет.
Я как бы с Шубой согласен.
Домен для форума был регнут 26 июня, о каком месяце может идти речь?
Старый 06.07.2010, 12:03   #24
stepashka_

Модераторы должны быть на любом форуме.
Старый 06.07.2010, 13:06   #25
Jokester

Цитата:
Сообщение от scrat Посмотреть сообщение
Подписи, аватарки(или вы так тоже дифференцировать пользователей собрались?), весь "мой кабинет" можно смело отключать.

Всё зависит только от того, куда хотим двигаться. Хотим устроить экосистему как на античате, куда приходят неграмотные новички и что-то спрашивают — вполне можно. Я бы хотел от подобной системы хотел уйти к сообществу людей, общающихся на одном уровне, которым не требуются няньки и воспитатели.
Скрат, именно этот форум делался изначально паблик. Поэтому есть всё для удобства юзеров , всякие "украшательства" , репа и группы.

Не думаю что кого-то удивлю, если скажу что для общения "на одном уровне" существуют закрытые форумы с тем самым минимализмом о котором ты упоминал. Есть в них свои плюсы и минусы, этот форум таким не будет, он изначально задумывался как паблик проект и всё что на нём происходит будет делаться исходя именно из этого. Иначе не стоило и вылезать из приватов.
Jokester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 13:14   #26
fl00der

Лично я бы пока не разводил тут модеров. Какие-то есть, как я понял, и ладно. И назначал бы в модеры представителей всяких групп, а не отдельных юзеров, как на ачате.
Еще одно предложение- ввести систему благодарностей вместо репы, а последнюю вообще убрать. Тогда каждый сможет приплюсовать любимому сообщений и его автору только один поинт, буть он админом или обычным пользователем. Тогда точно никогда не будет репосрачей. А лучше вообще все это отключить, чтобы не усиливать неравенство.
Идею отключения смайлов я поддерживаю.
И еще круто было бы включить отображение всех групп на https://rdot.org/forum/showgroups.php
Это просто мои предложения.
Старый 06.07.2010, 13:43   #27
Twost

Цитата:
Сообщение от fl00der Посмотреть сообщение
Еще одно предложение- ввести систему благодарностей вместо репы, а последнюю вообще убрать. Тогда каждый сможет приплюсовать любимому сообщений и его автору только один поинт, буть он админом или обычным пользователем. Тогда точно никогда не будет репосрачей. А лучше вообще все это отключить, чтобы не усиливать неравенство.
"репосрачей" тут не будет, репу могут ставить только люди из групп, как положительную, так и отрицательную.
Twost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 14:33   #28
scrat

Цитата:
Сообщение от Twost Посмотреть сообщение
Ну, как бы для таких вот сообществ и создаются несколько уровней закрытых групп, это просто необходимая мера, форум этот не "приват комьюнити" а открытый, т.е. новички будут сюда приходить и это естественно, ты же им не прикажешь идти учиться на других форумах и когда научатся приходить сюда! =\
Ты и сам лучше меня знаешь это все.

В принципе тут недавно администрация предложила интересную идею, как раз по созданию общества, общающихся на одном уровне! Если идея воплотиться в жизнь - вы будете довольны! =)
ладно, ладно, это я всё ною из-за того, что мой ник до сих пор не цветной.
scrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 14:44   #29
Devoldini

у вас столько просьб, что для это нужно будет собирать группу людей и переписать немного булку (:
нормальное деловое и человеческое отношение на форуме и все проблемы ... остальных просто банить.
Культура так сказать, этика и вся фигня.
Devoldini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 16:36   #30
pivo

Цитата:
Сообщение от Jokester Посмотреть сообщение
Скрат, именно этот форум делался изначально паблик. Поэтому есть всё для удобства юзеров , всякие "украшательства" , репа и группы.

Не думаю что кого-то удивлю, если скажу что для общения "на одном уровне" существуют закрытые форумы с тем самым минимализмом о котором ты упоминал. Есть в них свои плюсы и минусы, этот форум таким не будет, он изначально задумывался как паблик проект и всё что на нём происходит будет делаться исходя именно из этого. Иначе не стоило и вылезать из приватов.
Цитата:
Сообщение от Grey
Группа Модераторов имеет доступ к Модераторскому разделу.
Группа Level 1 имеет доступ к приватному разделу Level 1 и Модераторскому разделу.
и тд.
Jokester, говорили о паблике, а получилось как всегда?
Или я просто не понял о каком паблике идёт речь, но ты всё равно скажешь, что речь шла об открытом форуме.
pivo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра