Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 18:26   #4
Nightmare
Banned

Цитата:
Сообщение от [cash] Посмотреть сообщение
2Nightmare А какие сервисы дают звонить например с номера "1" или "+79999999999", ты имеешь ввиду покупку левого номера или возможность звонить с любого номера?
Если сервисы - то те что я написал выше, но это звонки с компьютера, так же через эти сервисы можно с мобил звонить, при соответствующем софте на мобиле.

Я не в курсе, на данном портале знает ли народ, какие возможности открывает подмена номера или нет, это самая настоящяя уязвимость в системах, которая может многое сделать, очень многое.
Раньше например можно было сделать доступ в личный кабинет на любом номере через прямые шлюзы операторов, позвонив на них с подменой номера, но операторы уже просекли эту фишку с подменой номера, и шлюзы поотключали, правда на некоторых кое что сохранилось, но не суть. (с некоторыми мемберами "элиты" я делился наработками по этой теме)
Главное, что такая уязвимость до сих пор существует, но только на коротких номерах, а как на них организовать подмену номера, я к сожалению без понятия. Это такая самая вкусная уязвимость, которая позволяла получить контроль над любым телефонным номером, детализация, сливы балланса на платники, и многие другие вещи. Но она как я уже писал до сих пор существует. Поэтому за любую информацию о подмене на платных номерах, даже в теории я буду благодарен, так как очень ищю способ.
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием