Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2013, 06:37   #29
lefty

RenderAss

Цитата:
есть куча способов заработать нарушая закон, и при этом не нанося никому вреда
мне правда очень интересно. можно из этой кучи хотябы 2-3 навскидку способа озвучить, когда нарушая закон можно зарабатывать и не причинять вреда? закон наверное от того и запрещает что-то, что это приносит кому-то вред, было бы всем фиолетово от какой-то деятельности - запрещать бы не стали.

Цитата:
но явное презрение от вас (античат, рдот) идёт всем кто не работает на благо отечества
да нету никакого презрения. рабтаешь по черному - ну и работай себе по тихому, но стоит при этом понимать и помнить, что черное это черное и никаких таких способов нарушая закон не причиняя никому вреда нет - это нонсенс.

Цитата:
По моему вы просто двуличные люди, которые очень хотят показаться значимыми и правильными. И хрен с ним, кто что думает о себе, проблема в том, что вы даёте окружающим пример для подражания вам.
если что, то выше я ни слова не сказал, что сам я умный и правильный и нужно брать с меня пример. я то на эту роль, увы, как раз не гожусь, хотя очень хотел бы в рамках гос. програм бороться с теми, кто развязывает войны и при этом иметь достйную оплату, а возможно даже медаль или орден ))
lefty вне форума   Ответить с цитированием