Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2014, 09:09   #43
gmir

Цитата:
Сообщение от m99 Посмотреть сообщение
gmir

спасибо за ссылочку, мельком глянул презентацию, только пару кадров. Страниц там внушительно (54) в сравнении с теми что я видел, так что интересно будет глянуть что кроме вводной что такое пентест, его роль в айти, цель и тп

По поводу :

полегче с категорическими высказываниями, у вас как с опытом в иб? мне кажется высказавший своё мнение в посту на последней страницу человек имеет таких знаний побольше нашего.

Шлак да не шлак, то что преподают в "ПентестИТ" уверен хорошей базой будет и эта информация не только теоретической будет. Смотрите внимательней на 1 , 2 или 3ей странице я писал об их расширенном курсе уже не для зеленого новичка, там классный фундамент, как по-мне.

Посты редактируются кнопкой "Edit" , которая находится в правом нижнем углу вашего сообщения, может за не умение пользоваться правкой поставил кто минус.

С опытом в ИБ все в порядке, но в довольно узком сегменте.

Темы в ПентестИТ, которые в расширенном курсе вполне доступны и для самостоятельного изучения, разве не так?

От слов про технический бэкграунд не откажусь, тем более тот, кто влепил минус в теме отписался, что навыки админа/программиста только мешают - WAAAAUUTTT?
gmir вне форума   Ответить с цитированием