Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2016, 23:30   #47
Cynically

Цитата:
Сообщение от SynQ Посмотреть сообщение
C таким кардинальным изменением правового поля касательно интернета, что произошло за последние 15 лет, иного ожидать трудно. А белого контента, соответствующего названию, - мало.
Если бы сегодня переиздали любой из номеров Х эдак 2000-2003г., его бы тут же закрыли.

Надо бы эти номера почитать хотя бы ради интереса. Сегодня вообще интересную инфу нигде не достать, поэтому хак сцена так стремительно и деградирует. Потому что есть полтора человека в теме, которые рубят бабло, и есть стопицот остальных, которые бродят во тьме (и куда же делись все журналы, куда? почему сейчас максимум можно почитать полуподпольный Inception?), и в лучшем случае добьются того, что в конце концов займутся чем-то другим, а в худшем их такие правильные мальчики как Кирилл поймают и посадят в тюрьму, ведь они же пидоры эти вот блэкхаты. Долго блин я радовался, что у нас не как в США, где обычным парням, которые роются в бездне всякой информационной безопасности ломают судьбы на потеху публике как вот тому же небезызвестному Митнику, которого на столько лет посадили. Или вот история парня из Kingpin, если читали, но там американское правосудие правда в первый раз упекла главного героя несколько за другое, но от этого не стало более справедливым. Наоборот. Скажем так, после прочтения части этой книги у меня сформировалось кошмарно-отвратительное отношение к правосудию в США, хотя я и раньше обо всем это знал, но эта история, наверное, резанула по живому, там еще чуть по

Последний раз редактировалось Cynically; 11.07.2016 в 00:02..
Cynically вне форума   Ответить с цитированием