RDot

RDot (https://rdot.org/forum/index.php)
-   Оффтоп/Offtopic (https://rdot.org/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Майдан (https://rdot.org/forum/showthread.php?t=3009)

dotr 13.08.2014 16:16

Цитата:

Сообщение от ReanimatoR (Сообщение 36809)
ты не поверишь =))) пока пока !!!

Только ты ответь

Вот вы получаете удовольствие, что ли, когда вам становится хуже жить? Большинство жителей - сознательные мазохисты?

Али тебе хорошо живется зная что другим еще хуже за счет тебя ?

кстати этот режим мы уже проходили при ссср, хорошо что ты не застал, но поверь, на одни и те же грабли поколению постарше наступать не хочется.

Братух я сейчас открою тебе секрет большой , но никому ни рассказывай.
Если бы Ты в свое время не бухал возле подъезда и не сосался с блядями Ленками и твои родители на тебя не клали , то у тебя на данный момент было бы побольше мозгов и ты бы мог устроиться на нормальную работу или даже запустить свой бизнес. Но увы , у тебя это врятли получится так как у тебя мозгов маловато для этого , в твоем понимание Россия должна тебя и твою семью просто так обеспечивать , отправлять на мальдивы , привозить домой лобстеров от пашкелы и черную икру.
Всем живется хорошо , а живется плохо только распиздяям и лентяям к кому ты и относишься.
СССР - мы застали его братан , было почти тоже самое - у кого были мозги тот был на коне , у кого их не было чистил канализацию.
Съебаться за границу ты решил , а ты что думаешь - ты мегаум, что тебя сразу в аэропорту пригласят фин. диром в GOOGLE или APPLE ? Запомни , если ты тут себя реализовать не можешь - то и там тем более , ты так и проживешь свою жизнь думая о том как ты мог бы свалить из диктаторской страны Россия в Великую страну Америка и там стать олигархом и жить как в фильме "Волк с уолл-стрит", лет наверное до 30-40 в зависимости от уровня развития твоих извилин , а потом положишь на все.Так и до конца жизни ты будешь искать виновных в своих не удачах и своей никчемной жизни и рассказывать это своим детям которые вырастут и будут такими же как и их отец.
Я тебя не оскорблял и не пытался унизить или еще что ты там можешь придумать , я тебя в реале спустил из твоих облачных фантазий.

RCe 13.08.2014 16:19

Цитата:

ты не поверишь =))) пока пока !!!

Только ты ответь

Вот вы получаете удовольствие, что ли, когда вам становится хуже жить? Большинство жителей - сознательные мазохисты?

кстати этот режим мы уже проходили при ссср, хорошо что ты не застал, но поверь, на одни и те же грабли поколению постарше наступать не хочется.

Я в своем детстве, рисовал самолетики с красными звездочкми и надписью СССР и они бомбили фашистские танки. Складывается такое ощущение, что ты с точностью да наоборот делал.

zuzzz 13.08.2014 19:12

Цитата:

Только ты ответь

Может кому то действительно жить становится хуже, но про себя и своих знакомых я так сказать не могу.

Это ты про кого, кто это живет хуже из-за меня?

ReanimatoR 13.08.2014 21:42

.deleted.

tex 14.08.2014 01:17

реаниматор как обычно ничего по существу сказать не смог)

Вообще интересная картина творится- говорят что стало хуже жить.
Вопрос: хуже чем когда? чем при ссср, при Ельцине, при раннем Путине, при Медведеве? или хуже чем тогда когда трава была зеленее?
Допускаю что хотят сказать- мол Путин был молодец сначала, но сейчас он заигрался и пошел не туда? или как?
Второй вопрос - на кого менять будем Путина- на блогера Навального или на пусси-райт?
Реаниматор, Пашкелла есть мысли?

ReanimatoR 14.08.2014 01:34

.deleted.

tex 14.08.2014 11:49

я не говоря что не на кого, я тебя спрашиваю - на кого ты хочешь менять? ты опять пропустил весь вопрос, эхо москвы не дает на все ответов?

b3 14.08.2014 13:08

Цитата:

Ты должен из детства 80ых и начала 90ых помнить про талоны и очереди хотя бы =)
Чел, талоны закончились кода мне было 8 лет, я думаю мое мнение 8-летнего ребенка нельзя считать объективным.

nikp 14.08.2014 13:09

100 метров

http://politikus.ru/articles/26805-100-metrov.html

CyberSurgeon 15.08.2014 18:54

Кому в России жить хорошо?

Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.